8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжная обувь Victor Odil

09.08.2017

Шлепанцы или вьетнамки, сандалии или сабо. Какой бы вариант пляжной обуви вы не выбрали, желательно, чтобы она была не просто красивой, но еще и эргономичной. Почему это так важно? Внешний вид обуви определяет гармоничность и эстетичность образа, а от того, насколько она удобная, зависит уровень комфорта во время отдыха. Именно поэтому к выбору модели подходить стоит крайне ответственно. Беспроигрышным выбором станет пляжная обувь Victor Odil. Она не только подарит комфорт, но и прекрасно подчеркнет индивидуальность стиля.

В чем уникальность бренда Victor Odil?

Victor Odil – всемирно известная немецкая компания, которая разрабатывает и производит пляжные аксессуары для женщин и мужчин. Бренд существует с 1971 года. За столь солидный период пребывания на рынке у него выработался свой неповторимый стиль и уникальная концепция.

Особенности пляжной обуви Victor Odil:

  1. Соответствие модным трендам при сохранении уникального дизайна – каждый сезон бренд создает коллекции модной обуви, используя актуальные тренды: цвета, декоративные элементы, формы и материалы. При этом удается сохранить самобытность собственного стиля, благодаря чему обувь Victor Odil всегда узнаваема.
  2. Разнообразие моделей – бренд предлагает шикарное многообразие пляжной обуви. Есть модели на плоской подошве и на небольшом устойчивом каблучке, однотонные и разноцветные, без отделки и с множеством декоративных элементов. Словом, выбор настолько впечатляющий, что каждый сможет подобрать обувь, соответствующую личному вкусу.
  3. Немецкое качество – вся обувь выполнена из надежных и износоустойчивых материалов, которые при активной носке надолго сохраняют презентабельный вид. Долговечности изделий способствует и прочность прошивки, проклейки изделий.
  4. Эргономичность – модели данного бренда создаются с учетом анатомических особенностей стоп, что гарантирует максимально приятные ощущения во время носки. В этой обуви настолько удобно, что на ногах она практически неощутима.

Брендовая обувь для пляжа – это инвестиция в комфорт и безупречный образ.

Пляжная обувь Victor Odil в большом ассортименте представлена в сети магазинов «Пляжи Мира». Мы предлагаем купальники, а также широкий выбор аксессуаров от ведущих мировых брендов и демократичных компаний. У нас только оригинальная продукция по привлекательной стоимости.

Возврат к списку