8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Плавки-юбки: особенности и преимущества

13.01.2017

Чтобы блистать на пляже, не обязательно облачаться в максимально открытый купальник. Можно выбрать альтернативный вариант и покорять скромностью. В этом помогут модные и очень актуальные в грядущем сезоне плавки-юбки.

Плавки-юбка – идеальный низ для пляжного наряда. Они подойдут абсолютно всем, поскольку придают фигуре игривую загадочность и помогают визуально смоделировать силуэт. При помощи юбки, которая прикрывает плавки, возможно скрыть особенности фигуры либо же просто создать интересный образ.

Преимущества плавок-юбок:

  • стильный вид – они всегда актуальны и выглядят крайне выигрышно;
  • скромный образ – при помощи плавок с юбкой удастся создать максимально закрытый пляжный образ, оставаясь женственной и привлекательной;
  • практичность – такие модели очень комфортны, в них можно смело проводить время у стойки пляжного бара и других местах, где находиться исключительно в купальнике не очень удобно;
  • полноценный образ – обладательницам плавок с юбкой не придется дополнительно приобретать парео, ведь пляжный наряд и так смотрится целостным.

На рынке представлено огромное разнообразие плавок с юбками разной длины. Она может быть совсем короткой и напоминать пояс либо баску. Данные модели отменно смотрятся на стройных девушках, подчеркивают подтянутость ног и осиную талию. Есть варианты и более длинные. Они прикрывают ягодицы, часть бедер. Такие плавки идеально подходят представительницам прекрасного пола, у которых есть лишние объемы, целлюлит, растяжки и другие эстетические несовершенства.

Плавки-юбки незаменимы, когда нужно визуально придать объем в области ягодиц. Для этого лучше выбирать короткие пышные юбки с мелким принтом. Если же ключевая задача скрыть ненужные объемы, то больше подойдут однотонные модели темных оттенков.

Где найти идеальные плавки с юбкой?

Подобрать для себя плавки-юбку, которые будут радовать не один сезон, вы сможете в магазине Пляжи Мира. Ознакомиться с ассортиментом изделий и аксессуаров в можете на нашем сайте. Но чтобы модель точно подошла, ее лучше примерить в магазинах. Мы расположены в разных районах Санкт-Петербурга.

В магазинах Пляжи Мира вы найдете только самые модные модели по действительно демократичной цене. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому, заглядывая к нам, вы побалуете себя чем-то новым.

Возврат к списку