8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Плавки Olaf Benz со светоотражающим эффектом

13.05.2017

Неординарность дизайнерских решений, инновационный подход к процессу изготовления тканей для своих коллекций сделали бренд Olaf Benz востребованным среди тысяч мужчин. Первыми оригинальность и качество плавок оценили британцы и немцы – именно они обратили внимание на легкость и невесомость ткани, из которой изготавливались коллекции от Olaf Benz. И с каждым годом Альфонсо Краузер – дизайнер-основатель компании удивлял поклонников своего бренда все больше. Бренд выпускал прозрачное белье, использовал специальные ткани с антибактериальными нитями, удивил лимитированной коллекцией со встроенными электронными датчиками.

И новая коллекция отличается своей инновационностью - Olaf Benz предлагает мужчинам выбирать плавки со светоотражающим эффектом. Так как каждая модель бренда ориентирована на уверенных мужчин, которые предпочитают высокое качество и оригинальность, не удивительно, что Альфонсо Краузер в новом пляжном сезоне предлагает сильной половине человечества привлекать внимание и выделяться из толпы с помощью эффектных и неординарных плавок.

Компания «Пляжи Мира» уверена, что современные мужчины оценят не только инновационность модели, но и высокое качество плавок, которые отличаются легкостью, мягкостью и стильным исполнением. В магазинах компании представлены плавки новой коллекции Olaf Benz со светоотражающим эффектом.

Особенности моделей от Olaf Benz

Безусловно, каждый мужчина будет выбирать модель, которая совмещает в себе и отменное качество, и стильный дизайн. Плавки со светоотражающим эффектом имеют несколько особенностей:

  • Они выполнены из пористой ткани с интегрированными в нее микрочастицами. Инновационные микрочастицы и отвечают за светоотражающий эффект – под определенным углом частицы придают материалу серебристый цвет.
  • Отличаются мягкостью и практичностью. Мелкая перфорация выглядит эффектно, эластичный пояс позволяет чувствовать себя комфортно.
  • Быстро сохнут и подходят как для пляжа, так и для бассейна. В состав ткани входит эластан, благодаря которому плавки сохраняют форму.

Ощутить легкость, мягкость плавок вы сможете, примерив их в одном из магазинов компании «Пляжи Мира» в Санкт-Петербурге. Также в магазине вы сможете присмотреть сланцы, сандалии, солнцезащитные очки, которые дополнят ваш стильный образ.

Возврат к списку