8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Плавки Bruno Banani. Немецкий бренд — один из лидеров мужской пляжной моды

27.11.2020

Одной из важных особенностей современного, преуспевающего мужчины является умение формировать свой собственный неповторимый образ в соответствии с актуальными тенденциями мужской моды и выглядеть одинаково безупречно как в деловой обстановке, так и во время отдыха.

Учитывая существующую тенденцию, сфера мужской пляжной моды претерпевает огромные метаморфозы, постепенно преобразовываясь из абстрактного понятия во вполне реальное и стремительно развивающееся направление. В результате на рынок выходят множество производителей, представляющих целые коллекции мужских купальных костюмов и пляжной одежды, но наличием фирменного стиля могут похвастаться только немногие из них.

Мужские пляжные плавки бренд Bruno BananiМужские пляжные плавки бренд Bruno Banani 2020

Одним из заслуженных лидеров, диктующим тренды на европейском рынке мужской пляжной моды, является немецкий бренд Bruno Banani, продукция которого характеризуется эталонным качеством и уникальным узнаваемым стилем.

Стильные плавки для настоящих мужчин

Основным принципом, на основании которого немецкая компания производит свою продукцию, является уникальность каждой вещи, создаваемой не для всех, а для отдельных, полностью уверенных в себе и в собственной привлекательности мужчин.

Плавки Bruno Banani обладают целым рядом несомненных преимуществ, в числе которых можно выделить:

  • Идеальное качество. Любой мужчина по натуре прагматик и отдает предпочтение прочным и качественным плавкам, устойчивым к износу и способным сохранять презентабельный вид в течение нескольких сезонов. Изделия бренда создаются из лучших материалов, обеспечивающих отличные характеристики в носке даже при постоянном влиянии неблагоприятных внешних факторов.
  • Отличные тактильные свойства и экологичность тканей. В производстве применяются только лучшие материалы, которые не вызывают раздражения и дискомфорта в носке, быстро сохнут, сохраняют стойкость цвета под воздействием хлорированной и соленой морской воды.
  • Комфортный крой. Посадка плавок разработана с учетом особенностей мужского телосложения, что способствует созданию надлежащих условий для максимального удобства во время носки, плавания и активных пляжных занятий.
  • Эксклюзивный дизайн. Все модели плавок имеют яркий и эффектный внешний вид, полученный в результате использования собственных авторских разработок дизайнеров бренда, которые в своей работе грамотно сочетают классические каноны и самые популярные тренды пляжной моды для мужчин.
  • Тестирование изделий в самых сложных условиях. Плавки и пляжная одежда бренда проходят испытания на прочность и надежность в условиях максимально возможных нагрузок, например, в процессе сплава на рафте, что позволяет реально оценить их потенциал и потребительские свойства. 
Мужские пляжные плавки бренд Bruno Banani фотоМужские пляжные плавки фото Bruno Banani 2020

Виды мужских плавок от Bruno Banani

Коллекции производителя насчитывают богатый ассортимент плавок, представленных моделями с различным фасоном и предназначением. Большая часть плавок выполнена в следующих фасонах:

  • Классические плавки и ретро-плавки с широким боком. Универсальный вариант для пляжа, позволяющий чувствовать себя комфортно и свободно.
  • Плавки-шорты. Такие модели по своему фасону выполнены в виде облегающих шорт, которые обеспечивают удобство при плавании, пляжных активностях и прогулках.
  • Хип-шорты, укороченные эластичные шорты. Модный и стильный вариант плавок, пользующийся особой популярностью у молодежи.

Особенности дизайна и цветовой гаммы

Линейки мужских плавок Bruno Banani очень богаты и многогранны, при этом существуют определенные тенденции, которые прослеживаются во многих коллекциях и являются своеобразной визитной карточкой немецкого бренда. К таким особенностям можно отнести:

  • Геометрические и фантазийные принты. Дизайнеры производителя любят украшать свои изделия клеткой, полосками, квадратами и прочими геометрическими изображениями, а также различной фантазийной абстракцией.
  • Яркие цвета. Выбирая этот бренд, вы редко найдете обыденные однотонные плавки, поскольку большинство изделий украшено пестрыми принтами и контрастными цветными вставками.
Мужские плавки Bruno Banani фото

Лучшие варианты мужских плавок в магазинах «Пляжи мира»

Купить плавки от ведущих мировых брендов вы сможете при посещении любого из магазинов «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете:

  • Огромный выбор пляжной одежды для всей семьи.
  • Профессиональную помощь от специалистов.
  • Продукцию от лучших отечественных и зарубежных брендов, являющихся законодателями пляжной моды.
  • Изделия различного класса, от продукции премиального сегмента, до недорогих, но достойных по качеству купальных костюмов.

Считаете, что настоящий мужчина должен выглядеть стильно не только в повседневности, но и на отдыхе? Посетите «Пляжи мира», где ваши убеждения полностью поддержат и предложат множество достойных решений для создания модного пляжного образа. 

Возврат к списку