8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Платье-купальник Panos Emporio

12.11.2019

Выбирая купальник для пляжного сезона, большинство женщин обращают свои взоры либо на слитные фасоны, либо на раздельные модели. При этом такое неординарное и эффектное решение, как платье-купальник, часто незаслуженно упускается из виду. И совершенно зря!

Модели, сделанные в виде платья, отлично корректируют фигуру, сглаживают ряд недостатков и притягивают взоры своим неординарным дизайном.

Платье-купальник  Panos Emporio фотокупальник  Panos Emporio фото 2019

Шведский бренд Panos Emporio, специализирующийся на производстве люксовых купальников с эталонным уровнем качества, позволит вам по-новому взглянуть на такой элемент пляжного гардероба. Абсолютно каждое платье-купальник Panos Emporio является в своем роде шедевром, воплощающим лучшие производственные традиции и кропотливую проработку каждого элемента при формировании фасона и дизайна модели.

Основные преимущества, которыми характеризуются закрытые купальники-платья, созданные этой шведской компанией, выражаются в следующем:

  • Безукоризненное качество. При создании каждого изделия производитель стремится к совершенству, что выражается в использовании лучших материалов и инновационных технологий.
  • Стильный дизайн. Вне зависимости от размера купальное платье от Panos Emporio отличается элегантным кроем и соблазнительным дизайном, который смотрится крайне женственно и привлекательно.
  • Наличие утягивающего эффекта. Использование специальных тканей с высоким уровнем эластичности и особых приемов кроя направлено на визуальную коррекцию наиболее проблемных участков фигуры, благодаря чему можно получить подтянутый силуэт в считанные секунды.
  • Комфортный крой. Модели идеально садятся по фигуре, не спадают во время плавания и активных движений.

Быстрое и эффективное моделирование фигуры

Платье-купальник  Panos Emporio модели фотокупальник  Panos Emporio модели фото 2019

Вне зависимости от типа и особенностей телосложения, далеко не каждая женщина довольна своей фигурой. Излишняя полнота, широкие бедра, заметный животик, растяжки — это только малая часть проблем, которые могут вызывать неуверенность в себе и нежелание показываться в купальнике на пляже. Закрытый купальник, сделанный в виде небольшого и изящного платья, с легкостью справится с большей частью недостатков, позволит сформировать подтянутый силуэт и подчеркнуть самые привлекательные стороны фигуры.

Огромный ассортимент купальников и качественная пляжная одежда от лучших мировых брендов ожидают вас в магазинах «Пляжи мира». У нас всегда в наличии слитные, спортивные и раздельные модели женских купальников, мужские плавки, детские купальники, пляжные аксессуары и одежда, солнцезащитные очки и многое другое. Мы предлагаем колоссальный ассортимент, высокое качество товаров, выгодные цены и внимательное отношение, которые являются гарантией удачных покупок для любого из наших клиентов. 

Возврат к списку