8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Парео – стильный и универсальный аксессуар

13.01.2017

Парео – обязательная деталь целостного пляжного образа. Каждая модница в этом уверена, поэтому даже не подумает отправиться на курорт без столь практичного и стильного аксессуара. Но чтобы выглядеть действительно превосходно, следует грамотно подобрать парео.

Особенности выбора парео

Несмотря на лаконичный вид парео, к его выбору подходить следует вдумчиво. Связано это с тем, что данный аксессуар исполняет не только эстетическую роль, украшая образ, но имеет и вескую практическую ценность, удачно моделируя фигуру.

Подбирая парео, обязательно учитывайте следующие характеристики:

  • Материал – он должен быть непременно легким и воздухопроницаемым, чтобы кожа под ним дышала. Лучшее решение – изделие из натуральных тканей, ведь они очень приятны к телу. Важно, чтобы ткань легко завязывалась и быстро развязывалась, а узел хорошо держался.
  • Размер – когда вы планируете завязывать парео в виде платья, нужны большие модели. Если же носиться оно будет исключительно в виде набедренной повязки, можно отдавать предпочтение более компактным изделиям.
  • Цвет и принт – парео непременно должно гармонично сочетаться с купальником по оттенку и рисунку. Разноцветный купальник стоит дополнить монотонным парео, а однотонный – аксессуаром с подходящим рисунком.

Первостепенная задача для каждой женщины – красиво завязывать парео. Этому следует потренироваться, подобрав несколько способов, подходящих вам более всего.

Потрясающий выбор парео на любой вкус предлагает магазин Пляжи Мира. Мы также предлагаем купальники и пляжные аксессуары – шляпки, очки, обувь, поэтому вы без затруднений создадите стильный пляжный образ. При необходимости, наши опытные консультанты сориентируют вас в предложениях и помогут определиться с выбором.

Чтобы убедиться, что наш ассортимент точно удовлетворит ваши вкусы и потребности, зайдите на сайт. На нем все позиции представлены с картинками и детальным описанием, что значительно упрощает выбор. Рассмотреть и примерить парео вы сможете в наших магазинах, находящихся в нескольких районах Санкт-Петербурга.

У нас вы найдете сдержанные однотонные парео и яркие разноцветные модели, классические, либо парео с завязками на плечах, моментально превращающие его в настоящий сарафан.  Не разочарует также выбор фактур, размеров и форм, ведь магазины Пляжи Мира стараются учесть предпочтения любого покупателя.

Возврат к списку