8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Pain de Sucre: коллекция купальников 2021

27.08.2021

Современная пляжная мода часто предлагает женщинам облачиться в экстравагантные и дерзкие образы. Купальники в бельевом стиле, бикини, кружевные модели, монокини — все эти варианты купальников великолепны в своей чувственности, но подобная кричащая сексуальность по вкусу далеко не каждой женщине.

купальники Pain de Sucre фотокупальники Pain de Sucre 2021

Женские купальники Pain de Sucre предназначены именно для тех, кому чужд эпатаж, поскольку при их создании дизайнеры делают ставку в первую очередь на лаконичность форм, элегантность фасонов и завуалированную, не бросающуюся в глаза чувственность. Купальники этого бренда обладают исконно французским шармом и позволяют подчеркнуть утонченный, аристократический вкус своей обладательницы.

Особенности новой коллекции 2021 года

Работая над новой коллекцией, дизайнеры создали множество моделей купальников, в которых женщина может чувствовать себя яркой, эффектной и полностью уверенной как в собственной привлекательности, так и в выбранном пляжном образе.

Главные особенности, которыми характеризуется новая коллекция французского бренда, можно сформулировать следующим образом:

  • Яркие цвета. Основную часть линейки составляют однотонные купальники, которые помимо классических монохромных тонов порадуют глаз такими яркими решениями, как изделия в алых, насыщенно мятных, синих, бирюзовых, малиновых и других цветах. Для равновесия цветовые решения также дополнены купальниками в пастельных и нюдовых тонах, которые хорошо дополнят образ романтичных натур.
  • Популярные принты. В свежей коллекции практически отсутствуют купальники с принтом, но дизайнеры бренда не устояли перед популярной тенденцией к использованию хищных анималистических принтов и украсили некоторые из изделий великолепной стилизацией под змеиную кожу.
  • Эффектные акценты. Невзирая на максимальную лаконичность, купальники бренда украсили отдельные оригинальные элементы кроя и дизайна. К ним можно отнести ткани с блеском, имеющие дорогой и солидный вид, углубленный V-образный вырез лифа, чувственный вырез на спине, дополненный перекрещивающимися лямками.
слитные купальники Pain de Sucre фотослитные купальники Pain de Sucre 2021

Слитные купальники Pain de Sucre

Элегантные слитные купальники, которые предлагает производитель, просто созданы для того, чтобы формировать точеную, подтянутую фигуру, которая будет притягивать восторженные взгляды.

В большинстве своем они предназначаются для женщин со стройным телосложением, но это вовсе не значит, что носить их могут только женщины с безупречной фигурой. Изделия создаются из качественных эластичных материалов, обеспечивающих утяжку силуэта и корректирующих различные несовершенства, такие как несколько лишних сантиметров в зоне талии, выступающий животик и прочие незначительные минусы.

Раздельные купальники Pain de Sucre

В линейке женских купальников 2021 года предлагается большое количество раздельных моделей. Благодаря использованию различных вариантов лифа и плавок, в коллекции найдется оптимальное решение практически для любого типа фигуры.

Лифы раздельных купальников бренда Pain de Sucre представлены изделиями с формованными и мягкими треугольными чашками, бандо, лифами на тонких и широких бретелях и другими вариантами, а нижняя часть выполнена в виде плавок с нормальной и высокой посадкой, шортиков, моделей с завязками по бокам.

раздельные купальники Pain de Sucre фотораздельные купальники Pain de Sucre 2021

Где купить?

Различные новинки PaindeSucre: коллекция купальников 2021 и дополняющая линейку пляжная одежда представлены в магазинах «Пляжи мира», при посещении которых можно изучить ассортимент имеющихся в наличии моделей, примерить понравившиеся варианты и пополнить свой пляжный гардероб самыми стильными вещами.

К главным преимуществам сети магазинов «Пляжи мира» можно отнести следующее:

  • Огромный выбор пляжных товаров для всей семьи. Женские и детские купальники, мужские плавки, солнцезащитные очки, туники, парео, сарафаны и другая пляжная одежда, аксессуары для бассейна и многие другие товары, необходимые для отдыха у воды.
  • Товары от лучших отечественных и зарубежных брендов, имеющие высокий уровень качества, обеспечивающий практичность и долговечность изделий.
  • Широкий диапазон цен, позволяющий обслуживать покупателей с различным уровнем финансовых возможностей.
  • Профессиональное обслуживание. Наши консультанты помогают с выбором, предоставляют рекомендации по типу моделей и фасонов, рассказывают о правилах ухода за изделиями и делятся другой важной для покупателей информацией.

Хотите купить брендовый купальник, но еще не нашли магазин с хорошим ассортиментом и репутацией? Приходите в «Пляжи мира», где вас ожидают оригинальные купальники и пляжная одежда от ведущих производителей, доброжелательная атмосфера, привлекательные цены и качественный сервис.

Возврат к списку