8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Однотонные купальники

16.05.2017

На рынке представлено изобилие разнообразных купальников. Есть модели и фасоны абсолютно на любой вкус: слитные и раздельные, микро-бикини и скромные танкини. При этом все модели условно можно разделить на пестрые и монотонные. У каждого вида есть неоспоримые преимущества. Но если вы ищете изысканную и утонченную модель, то больше подойдут однотонные купальники. В чем же их достоинства?

Однотонный купальник, хотя бы одна модель, непременно должен быть в пляжном гардеробе. Причин этому множество, перечислим лишь основные:

  1. Монотонный пляжный наряд подчеркивает красоту фигуры – один цвет, даже очень яркий, выглядит благородно и сдержанно, что позволяет акцентировать внимание на фигуре. Этот прием непременно стоит использовать девушкам с красивым пропорциональным телом. А когда есть пикантные особенности фигуры, которые хочется скрыть, одноцветный пляжный наряд в темных тонах решит и эту задачу. Он не будет привлекать избыточное внимание к проблемным участкам фигуры.
  2. Один цвет не отвлекает внимание от сложного фасона купальника – если вы подобрали пляжный наряд, который радует потрясающим фасоном, сложными переплетами, интересными драпировками и умопомрачительными вырезами, то акцент следует делать именно на форме, а не цветовом оформлении. Тогда однотонный купальник благородного цвета будет выглядеть максимально эффектно.
  3. Удачный цвет преобразит образ – из богатого цветового спектра точно есть несколько оттенков, которые преображают вашу внешность. У вас должен быть монотонный купальник такого цвета. Он подчеркнет свежесть лица, красоту глаз и глубокий оттенок волос.

Парадокс в том, что в одноцветном купальнике удастся выделиться на пляже, ведь большинство женщин в стремлении быть оригинальными и заметными облачаются в пестрые модели. На этом фоне не заметить монотонные наряды невозможно.

Где найти красивый однотонный купальник?

Подобрать однотонный купальник, который именно на вашу фигуру сядет идеально, предлагает магазин «Пляжи Мира». У нас представлены изделия от ведущих мировых брендов и демократичные марки очень высокого качества. Кроме купальников можно выбрать и другие пляжные аксессуары.

Чтобы оценить ассортимент, заходите на наш сайт. Примерить же понравившиеся модели приезжайте в магазины, расположенные в нескольких районах Санкт-Петербурга.

Возврат к списку