8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Обувь для пляжа и бассейна Rider Sandals

17.02.2017

Кто, как не бразильцы знают, какой должна быть обувь для пляжа. В стране, где среднегодовая температура составляет +25 градусов особое внимание уделяют именно сандалиям, босоножкам и шлепкам. Обувь Rider Sandals – это не просто летние модели, что отличаются легкостью и яркостью, но еще и изготавливаются из экологически чистых материалов. Бразильский бренд Rider заботится об окружающей среде и комфорте своих покупателей. Наша компания «Пляжи Мира» знает, что для летнего сезона вы стремитесь выбрать качественную обувь, в которой можно пройтись по пляжу, у бассейна, прогуляться по набережной и использовать ее ежедневно.

Модели от Rider: от вьетнамок до сандалий

Бренд Rider делает упор на практичность и качество, уделяя внимание формам стелек, удобству перепонок. Не отстает компания и от модных тенденций – выбрать можно как изящные женские модели с тоненькими застежками, так и шлепанцы на платформе, что будут декорированы ярким принтом.

  • Вьетнамки от Rider Sandals выделяются максимальным комфортом и простотой. Стелька здесь может иметь эффект массажера, обладать антибактериальными свойствами, а подошва отличаться легкостью и водонепроницаемостью. Мужские модели выпускаются в традиционных синих, зеленых, черных цветах, а женские – в более ярких – оранжевых, розовых.
  • Шлепанцы Rider Sandals отличаются от прочих тем, что здесь и форма верха, и стелька повторяют анатомические особенности стопы. Выбрать можно модель с широкой, узкой поперечной перепонкой, с регулировкой полноты стопы. Что еще важно – у шлепанцев отсутствует тканевая основа. Благодаря чему обувь будет быстрее высыхать, а, значит, ее удобно использовать и на пляже, и в бассейне.
  • Босоножки. Выпускает бренд модели и для мужчин, и для женщин. Сандалии могут иметь рельефный протектор подошвы, который убережет от скольжения, а стелька - обладать антибактериальными свойствами. Женские босоножки отличаются своими цветовыми решениями: выбрать можно обувь с цветочным принтом, яркими розовыми, сиреневыми, зелеными перепонками.

В магазинах компании «Пляжи Мира» вы сможете выбрать шлепанцы, сандалии для всей семьи. Присмотрев на сайте компании интересную модель, отправляйтесь на примерку в один из наших магазинов в Санкт-Петербурге. Главное, что каждая модель Rider Sandals отличается качеством и по-летнему привлекательным дизайном.

Возврат к списку