8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новые модели купальников Nicole Olivier 2021

01.11.2021

В каждой женщине дремлет желание на пляже выглядеть так же, как и знойные красотки, украшающие развороты модных глянцевых журналов. Поддерживая это природное стремление чувствовать себя максимально привлекательной, красивой и сексуальной, французский производитель Nicole Olivier уже более 50 лет создает женские купальники, которые по праву можно назвать настоящими шедеврами и общепризнанными эталонами пляжной моды.

Пляжные купальники Nicole OlivierОсновные особенности, благодаря которым изделия производителя из года в год не утрачивают свою актуальность и пользуются огромным спросом, является наличие талантливых дизайнеров, применение первоклассных материалов и высочайший уровень внимания даже к мельчайшим деталям.

Преимущества женских купальников Nicole Olivier

Купальники бренда отличаются яркостью и особым стилем, благодаря которым они выгодно выделяются на фоне множества однотипных моделей от других производителей. Принадлежа к категории изделий премиум-сегмента, эти купальники оправдывают все вложения, инвестированные в их покупку, поскольку они неизменно служат основой для создания самых стильных и фееричных пляжных образов.

Кроме того, невозможно не отметить следующие достоинства продукции Nicole Olivier:

  • Отменное чувство вкуса в подборе фасонов, цветов и принтов и обеспечении их гармоничного сочетания в рамках одного образа.
  • Широчайшее разнообразие моделей.
  • Авторские дизайны и оригинальные приемы декорирования.
  • Идеальные лекала, создаваемые практически с инженерной точностью и обеспечивающие высочайший комфорт в посадке модели по фигуре и в процессе ее носки.
  • Использование передовых технологий: лазерная обработка края и прочее.
  • Качественные, быстросохнущие материалы, которые отлично прилегают к телу и обеспечивают уникальный эффект «второй кожи», благодаря чему купальники бренда особенно полюбились женщинам, имеющим стройное и подтянутое телосложение.
  • Комфорт в процессе плавания, отсутствие стеснения во время активных движений.

Что предлагает бренд в пляжном сезоне 2021 года?

Пляжные купальники модели Nicole OlivierПляжные купальники Nicole Olivier 2021

Новые модели купальников Nicole Olivier 2021 порадуют модниц роскошными принтами, среди которых основная ставка сделана на натуралистические мотивы. Среди цветовой гаммы преобладают яркие цвета, применяемые в качестве солистов и в эффектных сочетаниях сразу нескольких оттенков. В качестве декора для новой коллекции купальников, модный дом использует ажурные вставки, асимметрию, завязки и драпировки. По типу фасонов в новой линейке имеются как слитные, так и раздельные модели, достаточно много вариантов монокини и танкини, бикини и прочих вариантов.  

Предложенное в новой линейке разнообразие фасонов, размеров и цветовых решений делает купальники Nicole Olivier универсальным выбором практически для любой женщины, обладающей хорошим вкусом и тонким эстетическим восприятием. Самое важное, что необходимо, для оценки всех преимуществ изделий, это правильно выбрать фасон, который будет наиболее комфортен в посадке и позволит продемонстрировать достоинства фигуры.

Где купить купальники французского бренда Nicole Olivier?

бренд  Nicole Olivierбренд купальников Nicole Olivier 2022

Брендовые женские купальники премиум-класса от производителя Nicole Olivier и других ведущих иностранных и отечественных брендов предлагает сеть фирменных магазинов «Пляжи мира», территориально расположенная в Санкт-Петербурге. Имея огромное стремление предлагать нашим покупательницам актуальные и стильные новинки пляжной моды, мы регулярно завозим самые красивые модели из свежих коллекций, формируя наиболее полный и разнообразный выбор.

Преимущества покупок в сети наших магазинов заключаются в следующем:

  • Возможность делать покупки всей семьей. Наши магазины осуществляют не только продажу женских купальников, но и предлагают широчайший выбор мужских плавок, детских купальных костюмов, пляжных аксессуаров и одежды, товаров для бассейна и солнцезащитных очков.
  • Огромный ассортимент фасонов и моделей, исчисляемый тысячами единиц товаров.
  • Высочайшее качество товаров. Мы отдаем предпочтение только проверенным брендам, продукция которых обладает отменным качеством и пользуется спросом на мировом рынке.
  • Широкий ценовой диапазон, позволяющий подбирать модель в соответствии с индивидуальными возможностями бюджета.
  • Особые предложения. Мы работаем не только со стандартными моделями, но и предлагаем купальники для беременных, размеры плюс сайз и прочие специальные варианты, рассчитанные на нестандартные особенности фигуры.

Ознакомиться с имеющимися в наличии моделями купальников Nicole Olivier можно в онлайн каталоге на сайте компании «Пляжи мира», а для их примерки достаточно посетить ближайший к вам магазин фирменной сети.

Возврат к списку