8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новые модели купальников Beachlife 2021

23.06.2021

Купальник уже давно стал полноправным, хотя и достаточно специфическим, откровенным элементом гардероба, в большей степени открывающим и демонстрирующим женское тело, нежели закрывающим.

купальники Beachlife 2021

Купальники должны быть не просто красивой частью вашего летнего образа, но и практичной, ведь вы будете носить их не только на пляже, а на протяжении всего лета. Красивый и удобный купальный костюм должен присутствовать в гардеробе в любом случае, даже если не планируется поездка на море в ближайшее время. В теплое время года не менее интересно посещать благоустроенные городские пляжи, а бассейны и аквапарки доступны для нас в любой сезон.

Одежда для пляжа на сегодняшний день – высокоразвитый сегмент индустрии, а рынок купальников – один из самых активно растущих и развивающихся. Раньше у женщин не было такого большого выбора фасонов купальных костюмов, да и дизайн не отличался большим разнообразием. С каждым годом в мире моды появляется все больше новых моделей – современным представительницам женского пола доступен огромнейший ассортимент всевозможных моделей купальников. Сегодня стало совсем несложно подобрать вариант, идеально подходящий фигуре, позволяющий чувствовать себя богиней и ловить восторженные взгляды. 

Купальники Beachlife – удобно и эффектно

Нидерландский бренд Beachlife знает, как подчеркнуть все достоинства и прелести женской фигуры. Дизайнеры компании не перестают отслеживать тренды в мире пляжной моды и разрабатывают модели, не просто подчеркивающие достоинства, но и позволяющие выглядеть на пляже роскошно.

купальники Beachlife фотопляжные купальники Beachlife 2021

В предстоящем сезоне купальники Beachlife будут представлены в новом дизайне – все модели отшиваются из лучших, высококачественных тканей, придающих фигуре стройность и привлекательность, модные цвета оттеняют кожу, придавая ей визуальную гладкость и ровность. Новые модели купальников Beachlife из коллекции этого года отличаются оригинальными принтами и необычными моделями на каркасах, обеспечивающих идеальную посадку и отлично фиксирующих все, что необходимо в нужном положении.

В новой коллекции представлены TRIANGL модели в роскошном коралловом цвете. Не нравятся яркие цвета? Мягкие и нежные пастельные оттенки – тренд этого сезона. Белый, нежный бежевый или антрацитовый купальник с текстурированным принтом можно сохранить базовым, но при этом создать по-настоящему шикарный и сексуальный пляжный образ. Классические лаконичные и сдержанные формы будут в моде всегда и везде.

Среди преимуществ купальников от известного европейского производителя:

  • В пошиве используются ткани высочайшего качества, обеспечивающие долговременную насыщенность цветов и сохранение формы купального костюма в первозданном виде.
  • Огромный ассортимент моделей слитных и раздельных купальников с различными фасонами плавок и лифа.
  • Актуальные и современные расцветки, что позволяет носить купальники на протяжении нескольких сезонов без опасения, что купальник Beachlife выйдет из моды.
  • Уникальные детали оформления, с помощью которых можно легко подчеркнуть собственную оригинальность.
  • Широкий размерный ряд – купальный костюм сможет подобрать себе девушка с любыми параметрами фигуры.
модные купальники Beachlife фотораздельные купальники Beachlife 2021

Где купить качественный купальник?

На пляже или в бассейне каждой девушке и женщине просто необходимо чувствовать себя не только привлекательно, но и комфортно и уверенно, поэтому к вопросу покупки купального костюма следует подходить серьёзно и не спешить с выбором.

Сеть магазинов «Пляжи мира», специализирующихся на продаже товаров для пляжного отдыха, предлагает новые модели купальников Beachlife 2021, посмотреть которые можно в электронном каталоге на сайте нашей компании.

В разделе «Женские купальники» мы собрали все актуальные модели этого сезона, а также предложили свои варианты того, как вы можете их дополнить с помощью аксессуаров. Кроме мужских плавок и шорт, женских купальников и детской пляжной одежды, в магазинах сети «Пляжи мира» можно приобрести одежду и аксессуары для создания стильного образа и обеспечения максимального комфорта на отдыхе:

  • Тонкие, легкие и изящные парео, туники, сарафаны, блузки и платья.
  • Удобные и вместительные сумки для пляжа.
  • Пляжная обувь.
  • Солнцезащитные очки и головные уборы.
  • Аксессуары для посещения бассейна – шапочки, очки для ныряния, беруши, зажимы для носа.

Купальники Beachlife из коллекции 2021 года – это отличное решение для тех, кто любит экспериментировать, выбирая всё самое лучшее. Компания «Пляжи мира» гарантирует качество всех наших товаров, а также доступные цены на весь ассортимент. Мы ждем вас за покупками – адреса магазинов указаны на нашем официальном сайте.

Возврат к списку