8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая яркая коллекция купальников Bahama 2021

23.04.2021

При наличии пышной фигуры купить купальник большого размера, да при этом еще и выглядеть в нем ярко и стильно, является сложной, но выполнимой задачей. Такая задача становится выполнимой благодаря немногому количеству производителей, ориентированных на создание купальников не только для шаблонных фигур, но и для нестандартных форм.

купальники Bahama 2021

Венгерская компания Bahama уже свыше 40 лет радует женщин с пышными фигурами своими многогранными коллекциями купальников, включающими огромное разнообразие моделей с широчайшим размерным рядом. На сегодняшний день эта венгерская торговая марка имеет в буквальном смысле многомиллионную армию поклонниц, поэтому новая яркая коллекция купальников Bahama 2021 является одной из самых ожидаемых линеек в грядущем пляжном сезоне.

Чем интересна новая коллекция купальников 2021 года?

Работая над созданием новой коллекции, дизайнеры бренда будто бы выписали всем женщинам приглашение в жаркое лето и незабываемые дни отдыха на морском побережье. Такой эффект достигается за счет следующих особенностей:

  • Яркие, насыщенные цвета. Производитель не поскупился на красивые, по-настоящему летние цвета, благодаря чему купальники украсили самые сочные и привлекательные тона.
  • Многогранные принты. Одним из фирменных знаков производителя является использование сложных, замысловатых принтов, представленных абстрактными изображениями, флоралистическими узорами и другими вариантами тканевой росписи.

Модели и фасоны новой коллекции

Ориентируясь в том числе и на сегмент купальников плюссайз, производитель ни в коей мере не ограничивает свой модельный ряд только выпуском универсальных слитных изделий и предлагает хороший выбор раздельных купальников, сконструированных на пышные формы. Помимо раздельных и слитных моделей, торговая марка Bahama не забывает также и об одном из своих излюбленных фасонов — купальниках танкини, которые являются хорошей альтернативой, имеют умеренно закрытый фасон и прекрасно справляются с задачами маскирования недостатков фигуры при одновременном подчеркивании ее достоинств.

купальники Bahama фотомодные купальники Bahama 2021

Преимущества купальников Bahama

Торговая марка Bahama выпускает действительно уникальные линейки купальников, обладающие многочисленными достоинствами. Купальники Bahama — это:

  • Идеальное качество. Производственный отдел компании использует лучшие варианты тканей, качественную фурнитуру, самое современное оборудование и технологии, что позволяет выпускать изделия эталонного уровня качества, характеризующиеся надежностью, стойкостью к износу и долгим сроком службы.
  • Купальники с вместительным лифом, рассчитанные на пышную грудь. Конструкция купальников для обладательниц большого бюста хорошо продумана, благодаря чему лиф не только обеспечивает должную поддержку, но и имеет привлекательный внешний вид.
  • Удобные плавки. При правильном подборе размера нижняя часть купального ансамбля идеально садится по фигуре, не сползая и не врезаясь в тело.
  • Комфортный крой. Вне зависимости от типа модели, изделие хорошо подстраивается под женское телосложение, обеспечивает аккуратную утяжку и поддержку пышных форм, делая силуэт визуально более привлекательным и сбалансированным.
  • Разнообразие фасонов и расцветок, от строгих консервативных вариантов, до ярких, запоминающихся купальников.
  • Широчайший размерный ряд. Купальники бренда по российской размерной сетке стартуют с 42 и завершаются 68 размером, благодаря чему подходящую модель для себя найдут как обладательницы стройных фигур, так и женщины категории плюссайз.
  • Ценовая доступность. Венгерский бренд ориентирован на широкую аудиторию и придерживается стратегии максимально демократичной ценовой политики, что способствует неуклонному росту количества его поклонниц.
купальники Bahama модели фотокупальники Bahama 2021 новая коллекция

Купить женские купальники из новых коллекций 2021 года

Встретить наступающий пляжный сезон во всеоружии с новым красивым купальником и другими элементами, необходимыми для создания полноценного образа, вам поможет сеть магазинов «Пляжи мира», расположенная в Санкт-Петербурге. Посетив наши магазины, вы сможете приобрести:

Купальники из новой коллекции от венгерской торговой марки Bahama и многих других известных производителей со всего мира уже имеются в наличии в наших магазинах и ожидают вашего внимания. У нас вы сможете ознакомиться с ассортиментом новых моделей, примерить понравившиеся варианты купальников и совершить покупку, покинув магазин со стильной обновкой и отличным настроением!

Возврат к списку