8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая линия купальников SAFARI коллекции Panos Emporio

16.09.2019

Коллекции известного шведского бренда Panos Emporio всегда привлекают внимание своей самобытностью, универсальностью и эффектным внешним видом.

Новая линия купальников SAFARI коллекции Panos Emporio не стала исключением, поскольку каждая из включенных в нее моделей декорирована изящным и ненавязчивым принтом в спокойных коричнево-лиловых тонах. Именно такой принт будет фаворитом пляжной моды 2020 года, поскольку многие именитые бренды уже формируют свежие коллекции, создавая роскошные купальники и даже целые линейки с использованием различных вариаций этого изображения.

Слитные купальники SAFARI фото


Особенности линейки SAFARI

Универсальная тональность, которая способна подчеркнуть достоинства практически любой внешности, и лаконичный принт не являются единственными достоинствами новой линии.  Купальники SAFARI — это универсальный микс, включающий модели, предназначенные для различных типов фигур. Коллекция включает:

  • Четыре варианта лифов (триангл, твист без косточек, пуш-ап, лиф с мягкими чашками).
  • Три типа плавок (высокие, заниженные, с отворотом).
  • Слитную модель купальника с утягивающим эффектом, которая подчеркнет стройность силуэта, успешно сгладив недостатки.
  • Туника, используемая для дополнения пляжных образов.

Благодаря тому, что все модели купальников выполнены в едином стиле, можно комбинировать различные варианты верха и низа, добиваясь идеальной посадки и комфортности в носке. Среди представленных типов лифа есть как универсальные фасоны, так и варианты для обладательниц бюста различного размера. Подбор плавок также можно выполнить в соответствии с особенностями фигуры: заниженная модель подчеркнет изящные бедра и стройный живот, а высокая посадка скроет небольшую полноту. Любой из сформированных образов дополнит легкая пляжная туника из струящейся ткани.

Купить купальники Panos Emporio

Слитные купальники Panos Emporio фотокупальники Panos Emporio фото 2019

Новая серия женских купальников SAFARI уже пополнила ассортимент магазинов «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге. Ознакомьтесь с коллекцией в нашем каталоге и приходите в любой из магазинов сети, чтобы пополнить свой гардероб стильным купальником, соответствующим всем актуальным тенденциям наступающего сезона. При подборе модели вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших консультантов, которые облают тонким чувством вкуса и без излишней навязчивости готовы проконсультировать вас по всем имеющимся вопросам.

Возврат к списку