8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция женских купальников Трибуна 2024

20.11.2023

До недавнего времени при подборке купальников больших размеров женщинам преимущественно приходилось ориентироваться на зарубежных производителей, поскольку российские бренды не могли предложить достаточно хороший ассортимент. Приятным исключением стала российская компания Трибуна, которая после рестайлинга в 2015 году стала преимущественно ориентироваться на создание комфортного нижнего белья и купальников в больших размерах.

На сегодня производитель регулярно выпускает коллекции купальников, произведенные с учетом четырех основных принципов: комфорт, качество, элегантность и стиль. Подобный подход позволил компании предлагать то, что интересует женщин, и одновременно обеспечивать такой ассортимент и качество своих изделий, чтобы для них больше не стоял вопрос выбора между российским и иностранным брендом.

Новая коллекция женских купальников Трибуна 2024 уже может порадовать почитательниц свежими новинками и включает в себя сразу несколько линеек изделий. Самые яркие новинки от производителя вы сможете найти в магазинах «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге, поскольку мы всегда одними из первых поставляем нашим покупательницам свежие коллекции от российских и иностранных брендов. 

Новая коллекция женских купальников Трибуна 2024Яркие женские купальники Трибуна

Яркие женские купальники Трибуна

Новая коллекция от российского бренда принесла с собой сразу несколько линеек женских купальников, отличающихся стильным внешним видом, ярким цветовым исполнением и эффектными фасонами. Особого внимания среди них заслуживают линейки «Утренний прибой» и «Ласковое солнце».

Линейка купальников «Утренний прибой» сразу навевает мысли о бескрайних океанических просторах и великолепной синеве летнего неба. Купальники выполнены в необычном сапфировом оттенке из фактурного жаккардового материала, украшенного материалами в виде ромбов. Линейка отлично подходит для большого бюста, поскольку размерный ряд чашек включает размеры D, E, F. Линейка «Ласковое солнце» практически идентична линейке «Утренний прибой», но имеет другое цветовое оформление. Купальники произведены в красивом и насыщенном желтом оттенке, который навевает приятные мысли об отпуске, пляже и ярком летнем солнце. Обе линейки изделий включают в себя четыре модели купальников, среди которых три фасона имеют раздельное исполнение, а один — слитное. 


Раздельные купальники Трибуна Купить купальники Трибуна в Санкт-Петербурге


Раздельные купальники Трибуна

Раздельные купальники представлены сразу несколькими отличными фасонами:   

  • С бескаркасной формованной скрытой чашкой. Купальник имеет очень стильный внешний вид и обеспечивает отличную поддержку груди. Бретели купальника достаточно длинные и могут как завязываться на шее, оставляя открытой верхнюю часть спины, так и фиксироваться к поясу благодаря наличию скрытых дополнительных петель. Спереди купальник имеет достаточно глубокий V-образный вырез, который красиво подчеркивает пышность бюста. Вторым элементом комплекта являются простые трусы-слипы со средней высотой посадки.

  • С вместительной мягкой чашкой на каркасах. Эта модель купальника обеспечивает хорошую поддержку при помощи встроенного каркаса. Трусы-слипы средней посадки декорированы тканевой сборкой по бокам.

  • Со скрытой формованной чашкой-балконет на каркасах. Этот тип купальников отличает наиболее стильный дизайн, который будет отлично смотреться на молодых женщинах. Лиф-балконет позволяет красиво приподнять бюст и обеспечить ему хорошую поддержку за счет широких съемных бретель. Дополнительно в комплект входит съемный шнурок, завязывающийся на шее. Нижняя часть купальника выполнена в виде трусов-слипов, которые имеют низкую посадку и декорированы боковыми завязками.


Слитные купальники Трибуна 

В новых линейках представлены несколько моделей слитных купальников. Они выполнены из качественной ткани, дополнительно усиленной внутренней эластичной подкладкой-сеткой. Фасон купальников имеет в своей конструкции скрытые формованные чашки без каркасов, которые вместе с широкими бретелями обеспечивают качественную поддержку бюста. Задняя часть купальников имеет вырез ниже линии лопаток. Слитный купальник «Утренний прибой» имеет приталенные детали бретелей, которые эффективно корректируют подмышечную область, а купальник «Ласковое солнце» дополнен шнуровкой по центру лифа, что обеспечивает не только отменный декоративный эффект, но позволяет регулировать его посадку по груди. 

 

Купить купальники Трибуна в Санкт-Петербурге

На примерку и покупку купальников бренда Трибуна вас приглашает сеть магазинов «Пляжи мира». Выбирая наши магазины, вы получаете профессиональные консультации по фасонам, пляжным трендам и размерной линейке купальников и помощь в подборе подходящей модели от наших консультантов, что поможет вам не ошибиться в выборе и составить эффектный пляжный образ.



Возврат к списку