8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция женских купальников Paloma 2024

28.12.2023

Несмотря на широчайший ассортимент купальников и брендов, занимающихся их производством, далеко не всегда можно выбрать комплект, который позволяет подчеркнуть индивидуальность, почувствовать себя яркой, женственной и по-настоящему влюбленной в свою фигуру.

На фоне однотипных моделей очень выгодно выделяются женские купальники венгерского бренда Paloma. Каждое изделие этого производителя сделано с любовью к женской фигуре, поэтому купальники Paloma наиболее часто пользуются спросом у уверенных в себе и своей привлекательности женщин, которые довольны собственным образом, вне зависимости от размера одежды.

Новая коллекция женских купальников Paloma 2024 создана в соответствии с многолетними традициями бренда и включает в себя самые модные модели, которые объединили в себе гламурный стиль и современные дизайнерские решения. 

Новая коллекция женских купальников Paloma 2024Женские купальники Paloma

Особенности новой пляжной коллекции Paloma 2024

При создании новой коллекции дизайнеры бренда сделали ставку как на яркие однотонные модели, так и на принтованные купальники, и совершенно не ошиблись. Благодаря этому коллекция получилась очень яркой, стильной и многогранной, что во многом стало возможным благодаря использованию следующих интересных решений:

  • Цветовой градиент или эффект деграде. Сразу несколько модельных линеек новой коллекции сделаны с применением такого интересного эффекта, как плавный переход одного цвета в другой.

  • Яркие и насыщенные цвета. Дизайнеры не поскупились на использование сочных, исконно летних цветов, поэтому в ассортименте моделей можно найти купальник практически в любом цветовом оформлении, от изысканной бирюзы, до элегантного горчично-желтого.

  • Классические принты. Для принтованных моделей были использованы такие беспроигрышные варианты, как полоска в различных вариациях и цветовом оформлении, и, все еще не утративший популярности, цветочный принт.

  • Оригинальные элементы фасона и декоративные аксессуары. Игривые завязки на плавках и лифе, отвороты и сборки, перекрещивающиеся элементы ткани, оригинальные металлические аксессуары, сексуальные вырезы — это именно те компоненты, которые придают купальникам неповторимость и особый стиль.

 

Разнообразие фасонов

Ориентируясь на различные типы фигур и индивидуальные вкусовые предпочтения, бренд Paloma в своей коллекции 2024 года предложил максимально широкий ассортимент моделей и фасонов. В частности, сексуальные бикини представлены следующими вариантами:

  • Бандо.

  • Купальники с формованным лифом, треугольными и формованными чашками, пуш-апом.

  • Модели с различным фасоном и высотой посадки плавок.

Помимо раздельных купальников, бренд также включает в каждую свою коллекцию стильные слитные модели, такие как трикини, монокини и прочие типы купальных костюмов в современной стилистике. 

Преимущества женских купальников Paloma Купить женские купальники из новой коллекции Paloma


Преимущества женских купальников Paloma

Купальники венгерского бренда сегодня поставляются во многие страны мира и пользуются немалым спросом у женской аудитории, что обеспечивается следующими преимуществами продукции:

  • Эталонное качество. Производитель применяет в пошиве высококачественные материалы и фурнитуру, характеристики которых обеспечивают купальникам долгий срок службы и презентабельный внешний вид.

  • Стильный дизайн, формируемый с применением классических решений, современных модных тенденций и собственных дизайнерских наработок.

  • Комфортный крой. Конструирование фасонов и пошив осуществляется таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство в процессе ношения, вне зависимости от того, насколько активным будет ваш отдых.

  • Доступные цены. При высоком уровне качества купальники реализуются по очень приятным ценам, что делает их доступными для максимально широкой потребительской аудитории. 

Купить женские купальники из новой коллекции Paloma 2024 года


Встретить пляжный сезон во всеоружии вам поможет сеть магазинов «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге. В ассортименте магазинов представлен широчайший выбор купальников и прочей продукции для пляжного отдыха от лучших мировых брендов, реализуемых по крайне привлекательным ценам. У нас вы всегда найдете в наличии как стильные новинки из свежих коллекций, так и нашумевшие бестселлеры из прошлогодних линеек пляжной одежды, которые можно купить с хорошей скидкой.

Все модели купальников, имеющихся у нас в продаже, размещены в иллюстрированном каталоге на сайте нашей компании. Благодаря этому вы можете изучить фасоны, стоимость и размерный ряд купальников, прежде чем отправиться в салоны «Пляжи мира» для примерки понравившихся моделей и порадовать себя приятными покупками, которые станут основой вашего нового стильного образа и позволят чувствовать себя неотразимой на пляже.  

Возврат к списку