8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция стильных купальников Feba 2023

31.01.2023

Лето, традиционно являющееся периодом отпусков, приносит с собой не только солнечные дни и теплую погоду, но и возможность блеснуть новым купальником на пляже, в аквапарке или в бассейне. 

Новая коллекция стильных купальников Feba 2023

Новая коллекция стильных купальников Feba 2023 порадует модниц максимально широким и разнообразным выбором моделей, фасонов и цветовых решений, а наличие различной пляжной одежды, представленной парео, туниками и прочими изделиями, позволит создать максимально полные, яркие и гармоничные пляжные образы.  


Яркие цвета и эффектные принты — идеальный выбор для лета


Новая коллекция купальников Feba объединила в себе самые яркие и эффектные тренды 2023 года. В частности, дизайнеры бренда предложили широкий выбор купальников с тропическими принтами, являющимися настоящим хитом в наступающем сезоне. Купальники, украшенные пальмовыми узорами и яркими цветами, позволят подчеркнуть женственность и привлекательность и не позволят вам остаться незамеченной на пляже. Помимо эффектных тропических узоров, женские купальники Feba украсили изображения в стиле Бохо, яркие геометрические принты и все еще не утратившие популярность хищные мотивы.

Касательно цветовых решений дизайнеры бренда также предложили максимально широкий выбор, включающий как всю полноту и разнообразие ярких оттенков, так и купальники в классической ахроматической гамме.

 

От трендовых слитных купальников до классических бикини

В пляжном сезоне 2023 года самыми модными и трендовыми вариантами купальников являются слитные и умеренно закрытые модели, танкини и моноки. Этот тип купальников всегда смотрится роскошно за счет возможности корректирования фигуры и при этом позволяет чувствовать себя максимально комфортно.

Помимо слитных моделей коллекция купальников включает и множество раздельных вариантов. Особого внимания среди них заслуживают купальники push up, при помощи которых можно подчеркнуть женственность фигуры и акцентировать внимание на зоне декольте. С точки зрения создания стильных образов беспроигрышным вариантом являются купальники с завышенной талией, которые визуально удлиняют ноги. Такое решение весьма популярно в наступающем сезоне, поэтому при наличии красивых ног можно наиболее эффектно обыграть данный тренд. 

Женские купальники Feba


Преимущества купальников Feba

Купить купальники Feba в Санкт-Петербурге

История польского бренда началась еще в 90-х годах, когда на небольшой мануфактуре предприятия были пошиты первые модели пляжной одежды. Основной предпосылкой для успеха предприятия стало то, что производитель сделал свою ставку не только на внешнюю красоту купальника, но и на комфорт его посадки. Подобный подход позволил бренду сначала завоевать польский рынок, а после — стать узнаваемым во многих странах мира.

На сегодняшний день ключевые преимущества бренда остались неизменными и выражаются в следующем:    

  • Высокое качество материалов и пошива.

  • Практичность, износостойкость и долгий срок службы купальников и пляжной одежды.

  • Элегантный стиль, предполагающий использование классических решений и современных трендов.

  • Широчайший выбор. Разнообразие фасонов, стилистических и дизайнерских приемов позволяет любой женщине найти купальник в соответствии с вкусовыми предпочтениями.

  • Обширный ассортимент моделей, включающий слитные и раздельные варианты, купальники на пышные формы, классические бикини, танкини и многое другое.

  • Комфортная посадка, обеспечиваемая качественным подходом к конструированию и пошиву изделий, создаваемых с учетом особенностей анатомии женского тела.

Купить качественные купальники в Санкт-Петербурге

Женские купальники из новых коллекций 2023 года в Санкт-Петербурге можно купить в компании «Пляжи мира», которая представлена сетью фирменных магазинов пляжной одежды, расположенных в различных районах города. Помимо женских купальников в магазинах сети предложен широчайший ассортимент мужских плавок и детских купальников, а также другие необходимые вещи для посещения пляжа и создания целостного образа (одежда, аксессуары и прочее).

Преимущества магазинов «Пляжи мира» может оценить каждый покупатель, поскольку мы предлагаем:   

  • Качественные купальники и пляжную одежду.

  • Обширный ассортимент моделей.

  • Лучшие мировые бренды, от премиум сегмента, до бюджетных вариантов с достойным уровнем качества.

  • Широкий диапазон цен.

  • Профессиональную помощь по всем вопросам.

  • Экономию времени за счет наличия предложений для каждого члена семьи.

  • Транспортную доступность, обеспечиваемую удобным местоположением магазинов.

Готовитесь к пляжному отдыху? Посетите магазины «Пляжи мира», чтобы примерить и купить необходимую пляжную одежду, создать стильные летние образы и зарядиться положительными эмоциями перед путешествием. 


Возврат к списку