8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция стильных купальников Bahama 2022

05.05.2022

Обладательницы фигур, имеющих размер одежды, отличающийся от модельных шаблонов, не понаслышке знают, как сложно найти купальник, который подчеркнет преимущества пышных форм и позволит чувствовать себя на пляже максимально уверенно, без ненужного стеснения, неловкости и дискомфорта. Большинство женских купальников больших размеров, которые предлагают современные производители, не отличаются должной эстетичностью и комфортностью кроя, поскольку их фасон и дизайн не разрабатывают индивидуально с учетом особенностей телосложения девушек, имеющих пышную фигуру.

На этом фоне выгодно выделяется венгерский бренд Bahama, в ассортименте которого представлен широчайший выбор купальников размера plus-size. При этом ни одна из моделей бренда не напоминает бесформенный балахон, поскольку конструкторы и дизайнеры в производстве изделий тщательно выверяют каждую деталь, грамотно конструируют фасон и продумывают дизайн, в котором используются модные тренды и авторские наработки. Итогом такой кропотливой работы являются комфортные и стильные женские купальники на любой тип фигуры, которые отличаются качеством, элегантностью и безупречной внешней эстетикой.

Пляжные слитные купальники BahamaПляжные купальники Bahama 2022

Яркость и стиль в новой коллекции купальников Bahama 2022

Новая линейка женских купальников и пляжной одежды, которая анонсирована производителем и уже начинает поступать в продажу, получилась эффектной и запоминающейся, наполненной яркими цветовыми решениями и изобилующей оригинальными принтами. При этом в коллекции были использованы интересные и нестандартные решения дизайна, которые делают каждую модель по-настоящему уникальной. Большую часть линейки составляют купальники, передняя часть которых щедро украшена яркими принтами, а задняя часть — имеет однотонное исполнение, где цветовой акцент сделан только на один из элементов кроя (на бретели, спинку лифа и прочее). В качестве принтов, украшающих новые модели купальников, используются абстрактные узоры, цветочные, флоралистические принты и, все еще популярные, животные мотивы. 

Помимо этого, дизайн изделий интересен нестандартными сочетаниями, например использованием полупрозрачных вставок, совмещением сразу нескольких принтов и другими оригинальными приемами, придающими купальникам выразительность, особый шарм и индивидуальность.

Пляжные купальники Bahama дизайнПляжные купальники Bahama 2022 дизайн

Виды купальников

Новая коллекция стильных купальников Bahama 2022 представлена моделями с различным фасоном. В частности, основные варианты, которые производитель предлагает вниманию женщин, представлены следующими типами фасонов:

  • Слитные купальники: модели с широкими и узкими бретелями, с формованной чашкой и без, с различной формой и глубиной выреза в зоне декольте и спины.
  • Танкини. Представляют собой раздельный купальник, где нижняя часть выполнена в виде классических плавок, а верхняя — представляет собой топ или майку. Подобное сочетание обеспечивает комфорт в процессе носки изделия, а закрытость фасона позволяет надежно скрыть различные недостатки фигуры.
  • Раздельные купальники бикини. В этих ансамблях представлены купальники с различным фасоном исполнения плавок и лифами, рассчитанными на большой размер бюста и обеспечивающими максимально надежную поддержку.

К понравившемуся пляжному комплекту вы можете подобрать прекрасное дополнение – трикотажное платье из вискозы, которое повторяет и дополняет принт конкретной серии купальников, а также имеет размерный ряд до 54 размера.

Пляжные купальники Bahama  комплекткупальники Bahama 2022  комплект

Купить купальники венгерского бренда Bahama в Санкт-Петербурге

Самые стильные модели из коллекции купальников Bahama, созданной для пляжного сезона 2022 года, уже поступают в продажу в сеть магазинов «Пляжи мира». Имеющийся у нас ассортимент купальников представлен как самыми свежими разработками дизайнеров ведущих мировых брендов, так и купальниками из предыдущих коллекций, реализуемыми с хорошими скидками.

Преимущества магазинов «Пляжи мира» выражаются в следующем:            

  • Покупки для всей семьи. Ассортимент магазинов включает все, что нужно для отдыха, посещения пляжа и бассейна.
  • Солидный и разнообразный ассортимент товаров. У нас всегда в наличии широчайший выбор женских купальников и мужских плавок, детских комплектов для купания, пляжной одежды, товаров для бассейна и прочего.
  • Лучшие бренды от импортных и отечественных производителей.
  • Высокое качество изделий, обеспечивающее им долгий срок службы.
  • Широкий диапазон цен.
  • Специальные линейки купальников (большие размеры, модели для беременных, спортивные, после мастэктомии, утягивающие, для большого бюста и прочие).
  • Профессиональные консультации по выбору изделий, предоставляемые сотрудниками магазинов.
слитные купальники Bahama ценaкупальники Bahama 2022 ценa

Купить купальник от венгерского бренда Bahama или от других производителей можно при посещении магазинов «Пляжи мира», где предлагается примерка понравившихся моделей для подбора наиболее удачного варианта, фасон и дизайн которого подчеркнет лучшие стороны вашей фигуры.

Возврат к списку