8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция плавок и шорт Jockey

13.05.2017

История бренда Jockey началась в 1935 году с изготовления плавок-брифов, которые пришлись по душе мужской половине США. Правда, мировую популярность компании принесли не плавки, а носки без швов, на производстве которых компания специализировалась более 20-ти лет. Позже владельцы Jockey провели ребрендинг и стали выпускать нижнее белье, плавки и шорты. Стоит сказать, что идея наносить название бренда на резинку изделия принадлежит вовсе не Calvin Klein, как считают многие, а компании Jockey.

Ежегодно бренд выпускает три коллекции, среди которых выделяются мужские плавки и шорты. Каждая коллекция посвящена тому или иному направлению, к примеру, одной стране. Новая коллекция – не исключение и посвящена она Америке, вернее, солнечному штату Флорида, который известен своими пляжами и бесконечной атмосферой безмятежности. Компания «Пляжи Мира» знает, что современные мужчины, выбирая плавки и шорты для пляжа, отдают предпочтение качеству, комфорту и универсальности дизайнерских решений. В магазинах «Пляжи Мира» вы найдете плавки, шорты из последней коллекции Jockey, которые позволят чувствовать себя максимально свободно.

От монохромности до ярких пейзажей: коллекции Jockey

Особое внимание бренд уделяет качеству швов и насыщенности рисунка. Последний наносится на плавки посредством фото печати. Вы получаете насыщенный цвет, который не блекнет под воздействием ультрафиолета. И, конечно, качественная обработка швов и минимум сковывающий движения элементов делает каждую модель практичной и долговечной. В магазинах «Пляжи Мира» вы сможете подобрать:

  • Короткие и длинные плавки из последней коллекции, выполненные из полиэстера, который по качеству схож с микроволокном. Отличаются изделия своим дизайном – вы сможете выбрать шорты с изображением пляжа или изделие в полоску и рисунком морской тематики.
  • Стильные монохромные и плавки в клетку. Выбирайте изделие в традиционном синем цвете с яркой резинкой или же шорты в черно-зеленую, яркую желтую клетку.
  • Оригинальные плавки из хлопка с гавайским принтом.

На сайте компании «Пляжи Мира» вы сможете присмотреть плавки, шорты для пляжа. Примерить и выбрать комфортную модель вам будет удобно в одном из магазинов Санкт-Петербурга. Также в магазине вы сможете выбрать качественную обувь и аксессуары для пляжа и бассейна.

Возврат к списку