8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция мужских плавок Naturana

08.05.2019

В выборе плавок мужчины преимущественно руководствуются критериями качества, практичности и комфорта, отдавая предпочтение удобным, не сковывающим тело моделям.

мужские  плавки Naturana фото

Новая коллекция мужских плавок Naturana отвечает наиболее строгим требованиям, поскольку производитель имеет огромный опыт в пошиве пляжной одежды и умеет правильно разработать крой для обеспечения идеальной посадки. При этом во время создания любой из моделей бренд демонстрирует сугубо немецкий подход к качеству, при котором учитываются все аспекты, начиная с использования высокотехнологичных материалов, и завершая скрупулезной проработкой дизайна. Закономерным результатом такого подхода являются износостойкие, долговечные и комфортные плавки.

Среди главных преимуществ, за которые особо ценится продукция бренда, можно выделить следующие:

  • Высокое качество материалов. Ткани безопасны и гипоаллергенны, не вызывают раздражение. Материалы, используемые при пошиве, достаточно эластичны, но долгое время не утрачивают свою форму. При этом изделия быстро сохнут, нуждаются в минимальном уходе и в полной мере сохраняют насыщенность цвета, поскольку красящий пигмент не тускнеет от воздействия воды и солнечных лучей.
  • Безупречный уровень исполнения. Производитель заботится не только о качестве изделий, но и о здоровье своих потребителей, поэтому плавки конструируются с учетом всех особенностей мужского телосложения и имеют максимально комфортную посадку. При правильно подобранном размере максимально комфортны в носке, не пережимают тело, а тщательная обработка швов совершенно исключает возможность натирания во время купания или любой другой двигательной активности.
  • Разнообразие ассортимента: компания изготавливает плавки на любой вкус, начиная с классических моделей и боксеров, и завершая удобными плавками-шортами. Кроме того, Naturana включает в свои коллекции мужские плавки большого размера.
  • Наличие удобных спортивных плавок, которые обеспечивают должный комфорт во время активных движений.
  • Эффектный дизайн. Большая часть плавок отшивается из тканей классических цветов (черного и синего), но при этом дополняется выразительными принтами, которые выгодно выделяют каждую модель, обеспечивая яркий и стильный пляжный образ.

Боксеры

мужские боксеры Naturana фото

Плавки, которые выполнены в виде коротких облегающих шортов, предпочитают многие мужчины, поскольку такие модели отличаются рядом достоинств:

  • Комфортны в посадке.
  • Не стесняют движения.
  • Обладают привлекательным дизайном.
  • Подходят для любого типа фигуры.
  • Умеренная открытость, позволяющая скрыть проблемные участки и при этом покрыть загаром большую часть тела.
  • Лаконичный и простой фасон, разработанный с учетом мужской физиологии.

Плавки-шорты

От боксеров плавки-шорты отличаются более свободным кроем и хорошо подходят как для купания, так и для активных игр, занятий спортом (в особенности серфинга) или прогулок по набережной. По длине шорты для плавания представлены моделями до колена и до середины бедра, а в некоторых случаях они по крою практично идентичны боксерам, при этом их умеренно свободный фасон оптимален как для подтянутой фигуры, так и при наличии полноты. 

Плавки-шорты часто дополняются различными функциональными элементами, например кармашками на молнии, что не только обеспечивает им более стильный внешний вид, но и позволяет на время купания убирать в них различные предметы, например, кольцо или цепочку.

Классические плавки

Классические мужские  плавки Naturana фото

Наиболее традиционным и привычным видом мужской пляжной одежды являются классические плавки, которые также называют брифами или слипами. Они особенно хорошо смотрятся на подтянутой фигуре и отлично подходят для загара, поскольку обеспечивают максимальный доступ для солнечных лучей благодаря достаточно открытому фасону. Крупным мужчинам рекомендуется подбирать плавки с высокой посадкой и достаточной шириной боковой части, поскольку именно такие модели особо комфортны и не пережимают тело.  

Спортивные плавки

Выбор в пользу спортивных моделей всегда продиктован желанием получить максимум комфорта и бренд Naturana в полной мере удовлетворяет этому требованию. Спортивные плавки изготавливаются из качественных, эластичных тканей, обладающих высокой воздухопроницаемостью и максимальной устойчивостью к износу. Такие модели практичны и долгое время сохраняют презентабельный вид, поскольку ткани, из которых они изготовлены, хорошо противостоят различным внешним воздействиям.

Ознакомиться с ассортиментом мужских плавок из новой коллекции бренда Naturana и выбрать подходящую модель можно в онлайн-каталоге на нашем сайте или в любом из магазинов «Пляжи Мира». Загляните в наши магазины: огромный выбор, разумные цены и высокое качество товаров гарантированы!

Возврат к списку