8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Rosa Faia 2022 года

07.02.2022
Пляжные слитные купальники Rosa Faia

Повседневная практичность, комфорт и эталонное качество являются главными особенностями, которые выделяют немецких производителей купальников среди огромного количества других брендов.

Ярким примером тому является компания Anita, которая специализируется на выпуске нижнего белья, купальников и пляжной одежды, характеризующихся высочайшим уровнем исполнения, от подбора материалов, до качества пошива.

Купальники Anita помимо выпуска под одноименным лейблом, также известны и под именем Rosa Faia. 

В отличие от основного направления бренда, которое многим девушкам кажется достаточно консервативным, купальники Rosa Faia скорее являются молодежной линейкой. Эта линейка характеризуется более женственным и чувственным стилем, поскольку при создании изделий дизайнеры используют яркие и стильные решения.

Пляжные слитные купальники Anita Rosa Faiaпринты купальники Rosa Faia 2022

Преимущества купальников Rosa Faia

Купальники, выпускаемые под этим лейблом, снискали огромную популярность у молодежной аудитории. Это и неудивительно, ведь именно линейка Rosa Faia объединила в себе самые смелые фасоны, яркие, жизнерадостные цвета, глубокие декольте и роскошные принты. В таких купальниках сложно остаться незамеченной, поэтому на отдыхе вы будете чувствовать себя центром всеобщего притяжения и беспрестанно ловить восхищенные взгляды.

Помимо задорных молодежных фасонов и дизайнов, купальники Rosa Faia не лишены и всех других преимуществ, присущих продукции бренда Anita. В их числе можно выделить следующее:

  • Непревзойденное качество. К процессу производства купальников производитель подходит максимально ответственно, скрупулезно подбирая ткани, прорабатывая посадку и каждый элемент фасона, повышает стойкость окрашивания, использует инновационные технологии раскроя и пошива.
  • Эксклюзивные ткани. Большая часть материалов, из которых отшиваются женские купальники бренда, производятся по индивидуальным эскизам дизайнеров или закупаются на закрытых аукционах. Благодаря этому готовые изделия получаются действительно эксклюзивными, а вероятность встретить на пляже барышню в идентичном купальнике сводятся к минимуму.
  • Отличные эксплуатационные свойства. Ткани устойчивы к солнцу, хлору, морской и пресной воде, отличаются долговечностью и максимально быстро сохнут. Благодаря высокой эластичности изделия не подвергаются растягиванию и хорошо сохраняют форму, попутно корректируя фигуру для придания силуэту большей стройности и изящества.
  • Максимальная комфортность. Изделия характеризует непревзойденно удобная посадка, поскольку они разрабатываются с учетом всех особенностей женского телосложения. Они надежно фиксируются на теле, обеспечивая утяжку и поддержку именно в тех зонах, где это необходимо.
Пляжные слитные купальники бренд Rosa Faiaколлекции купальники Rosa Faia 2022

Особенности новой коллекции

Понимая, что успешность продукции зависит не только от ее качества, но и от своевременного пополнения ассортимента, дизайнеры бренда уже подготовили свежую линейку купальников к наступающему пляжному сезону. Новая коллекция купальников Rosa Faia 2022 года уже поступает в продажу в магазины по всему миру, радуя взоры своих верных почитательниц. Она получилась действительно летней, задорной, яркой, игривой и по-настоящему молодежной. В коллекции достаточно мало однотонных купальников, но даже среди имеющихся моделей любители классики смогут выбрать себе вариант по душе. Что же касается большей части купальников, как слитных, так и раздельных, то они преимущественно пестрят яркими цветами и разнообразными принтами. На ткани купальников пестреют целые цветочные поля и опаляют своим жарким дыханием тропики, а растительные орнаменты причудливо переплетаются с геометрическими формами.

Фасоны новой коллекции также разноплановы и разнообразны, поэтому девушек ожидают следующие виды купальников:

  • Слитные и раздельные.
  • Бандо.
  • На широких бретелях.
  • На завязках.
  • Триангл.
  • Бикини.
  • Халтер.
  • Пуш-ап и многие другие.
Пляжные новинки купальники Rosa FaiaПляжные купальники Rosa Faia 2022 новинки

Магазины «Пляжи мира» — все новинки пляжной моды в одном месте

Новые коллекции от ведущих мировых брендов, специализирующихся на производстве пляжной одежды, одними из первых в Санкт-Петербурге получают магазины «Пляжи мира», которые регулярно радуют своих покупательниц свежими поставками и широчайшим ассортиментом пляжных товаров для всей семьи. Приходя в любой из магазинов нашей сети, вы получаете возможность прикоснуться к самым свежим трендам пляжной моды, примерить роскошные купальники и пляжную одежду и в одном месте собрать на отдых всю семью, купив качественные товары по вполне доступным ценам.

Предварительно ознакомиться с поступлением моделей Rosa Faia можно на нашем сайте с удобной навигацией по категориям и производителю и ярким иллюстрированным каталогом, где размещены как купальники из новых коллекций, так и вещи из предыдущих сезонов, которые часто доступны к покупке по беспрецедентно низким ценам благодаря наличию скидок.

Возврат к списку