8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Panos Emporio

14.04.2017

Завоевав доверие миллионов модников и модниц во всем мире, бренд Panos Emporio каждый сезон удивляет новыми и неординарными дизайнерскими решениями. Новая коллекция купальников от господина Попадопулоса отличается ярким и экзотическим «характером». Как утверждает сам дизайнер, купальный костюм, как и его владелец, должен быть разным – одновременно элегантным, неординарным, практичным и слегка капризным.

Новая коллекция все так же отличается своим качественным исполнением – ткани не пропускают ультрафиолетовые лучи, пестрый рисунок сохранит свою красоту, а слитные модели отлично садятся по фигуре. И, конечно, стоит сказать о новых дизайнерских решениях шведского бренда. На смену популярному цветочному принту пришел экзотический. Следуя модным тенденциям, Panos Emporio воплотил в каждом купальном костюме мечту современных ценителей пляжного отдыха – модели пестрят экзотическими цветами, причудливыми птицами, перенося нас в атмосферу райских островов.

Экзотическая коллекция Panos Emporio

Тропический принт – хит нового сезона, на который и сделал ставку бренд Panos Emporio. При этом женские купальники наделены символизмом, а модели для мужчин выделяются нестандартными цветовыми решениями.

  • Магнолия – именно этому цветку посвящена новая серия. И выбран он не случайно. Основатель бренда Панос Попадопулос считает, что магнолия, как символ безмятежности и искренности, прекрасно подчеркнет женственность. Хоть цветочный принт покорил мир пляжной моды достаточно давно, бренд Panos Emporio предлагает посмотреть на него с другой стороны – более утонченной и элегантной.
  • Райские птицы – эти обитатели островов вдохновили дизайнеров на создание мужской коллекции. Шорты с изображением пестрых, разноцветных птиц настраивают на беззаботный отдых и новые впечатления.

Новая коллекция купальников от Panos Emporio вдохновит каждого, кто ищет модель, которая будет выделяться и своим принтом, и отменным качеством. В магазинах компании «Пляжи Мира» представлены яркие модели с тропическим рисунком и для женщин, и для мужчин. На сайте компании вы сможете ознакомиться с коллекциями, а подобрать нужный размер плавок, купальника - в одном из магазинов в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку