8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Paloma 2023

20.12.2022

Приближающаяся весна – это всегда предвестник череды отпускных и купальных сезонов. Многие девушки начинают подготовку к отпуску в последний момент. Однако позаботиться о летней и пляжной одежде можно уже сейчас.

Тем более мода летнего сезона всегда определяется заранее. Так, многие дизайнеры уже представили миру тренды летней одежды, головных уборов и, конечно, купальников на 2023 год. Бренд Paloma также готов показать новую коллекцию купальников 2023.

модные слитные купальники ClandestineПляжные купальники Clandestine 2022

Что предлагает Paloma в 2023 году?

Paloma – это венгерский производитель женских купальников. Он популярен благодаря высокому качеству изделий и следованию модным тенденциям. В этом сезоне Paloma делает акцент на однотонных фактурных материалах с переливом. Купальные костюмы представлены в ярких расцветках:

  • синие,

  • зеленые,

  • розовые,

  • в полоску.

На каждый цвет приходится по несколько моделей. В основном линейка представляет собой раздельные купальники с лифами универсальной треугольной формы. Но также есть бикини с топами бандо и слитные купальники.

В этом году бренд сделал акцент на следующих деталях:

  • большое разнообразие чашечек (формованные, треугольные с анатомическим push-up эффектом, со встроенным или съемным корректором),

  • завязки на шее и спине,

  • золотая фурнитура,

  • регулируемые завязки спереди.

В новой коллекции также есть купальный костюм монокини – слитный, но с завязками для регулировки по размеру. Особенно эффектно он выглядит в ярко синем цвете. Бренд также предлагает модели с лифом бандо. Они есть в розовом цвете с бретелями и с классической застежкой. Трусики в купальных комплектах представлены в основном моделями со средней, не завышенной посадкой.

Jolidon купальники Clandestine 2022

Почему стоит приобрести женский купальник Paloma?

Новая коллекция купальников Paloma 2023 решает самые насущные проблемы современных женщин:

  1. Это изделия из качественных материалов. Купальники обладают высокой износостойкостью, не выцветают и не растягиваются после одного сезона. Их можно смело стирать после пляжа и бассейна, не беспокоясь о ткани.

  2. Модели Paloma регулируются по размеру и плотно прилегают к телу.

  3. Большинство изделий имеют в лифе эластичную ленту под грудью для дополнительной поддержки и комфортной носки.

  4. Они подойдут для девушек с большой грудью и обеспечат надежную поддержку. А также придадут красивую форму груди среднего и маленького размеров благодаря моделирующим чашечкам.

  5. Купальные трусики каждой модели имеют универсальную посадку. А выбор изделия на завязках поможет сделать их удобными для женщин с любым типом фигуры.

  6. Женские купальники Paloma универсальны. Их можно носить не только во время отдыха у моря на пляже, но и в бассейн, сауну или спа-салон. 

«Пляжи мира» купальники Clandestine 2022

Подготовка к пляжному сезону с магазинами «Пляжи мира»

«Пляжи мира» – это специализированный салон купальников в Санкт-Петербурге. В нашем магазине вы сможете найти обувь и одежду для пляжа, очки, шляпы, сумки и другие аксессуары для женщин, мужчин и детей. Это дает возможность приобрести всё необходиме в отпуск для всей семьи в одном месте. В салоне «Пляжи мира» вы также найдете новую коллекцию купальников Paloma 2023. Разнообразие размеров, моделей и цветов позволят подобрать купальный костюм для вашей фигуры.

Также салон купальников «Пляжи мира» предлагает большое разнообразие мужских плавок и пляжных шорт: однотонные и разноцветные с принтами; плавки-шорты и брифы; разнообразный крой и фасон под любую фигуру; широкий размерный ряд (классические и большие размеры) – от 44 до 64.

Кроме того, вы сможете подобрать детские купальники для девочек и плавки для мальчиков из качественных материалов. Благодаря которым они не вызывают аллергии. Изделия представлены в различных цветах, которые понравятся каждому ребенку.

Чтобы покупка пляжной одежды стала приятным занятием, вы можете сделать выбор на сайте. А затем примерить и купить выбранную одежду и аксессуары в магазине. Специалисты помогут с выбором, ответят на все вопросы и расскажут об особенностях ухода.

Не откладывайте покупку одежды и аксессуаров для отпуска. Ведь именно сейчас в магазинах «Пляжи мира» представлен самый широкий ассортимент изделий для отдыха. Выбирайте ближайший к вам магазин и начните подготовку к пляжному сезону вместе с профессиональным салоном купальников «Пляжи мира».

Возврат к списку