8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Naturana 2023

21.03.2023

Стильный купальник является обязательным атрибутом пляжного отдыха и служит не только практическим целям, заключающимся в возможности купаться и загорать в одежде, характеристики, крой и удобство которой наиболее полно соответствуют данным задачам, но и в возможности в выгодном свете продемонстрировать фигуру, подчеркнув ее преимущества тщательно подобранным ансамблем. 

Красиво преподносить достоинства женской фигуры, вне зависимости от ее индивидуальных особенностей, в совершенстве умеет немецкий бренд Naturana. Имея более чем вековую историю существования, этот производитель нижнего белья, домашней одежды и купальников создает свои изделия под лозунгом, что любая женщина прекрасна именно такая, какая она есть, и это достаточно просто подчеркнуть грамотно подобранными ансамблями нижнего белья и купальных комплектов. 

Новая коллекция купальников Naturana 2023Новая коллекция Naturana

Преимущества женских купальников Naturana


Невзирая на широкое разнообразие женских купальников и брендов пляжной одежды, именно изделия производителя Naturana занимают особую нишу, поскольку помимо премиального качества они отличаются также идеальным уровнем удобства.

В перечне главных достоинств купальников Naturana можно отметить следующее:     

  • Безупречное качество. Использование строгих стандартов (GOTS, OCS и прочих) при подборе и тестировании текстиля, современные технологии конструирования, резки и пошива, позволяют производителю выпускать качественные и износоустойчивые купальники, отличающиеся комфортной посадкой и обеспечивающие приятные тактильные ощущения в процессе использования, без сжатия, дискомфорта, натирания и аллергических реакций.

  • Функциональность и поддержка. Грамотно сконструированные чашечки лифа, эластичные вставки, регулируемые бретели и прочие элементы позволяют обеспечить не только хорошую поддержку, но и отрегулировать купальник точно по фигуре, обеспечив удобство посадки.

  • Разнообразие стилей и размеров. Широкий размерный ряд изделий и разнообразие используемых при их создании стилистических направлений позволяет производителю охватить максимально широкую аудиторию женщин с различным возрастом, особенностями телосложения и вкусовыми предпочтениями.

  • Привлекательный дизайн. Женские купальники Naturana объединяют в себе основы классики с наиболее актуальными трендами. При этом в любой коллекции имеются как сдержанные элегантные купальники, так и яркие эффектные бикини.

  • Широкий выбор фасонов. Смелые бикини, элегантные слитные купальники, женственные танкини, сексуальные монокини и прочие типы изделий предлагаются в пляжных коллекциях бренда. 

Женские купальники Naturana: коллекция 2023 года

Новая коллекция Naturana состоит из слитных и раздельных купальников, а также включает множество комфортных спортивных моделей. Различные варианты исполнения верхней и нижней части купальников, представленных в коллекции, обеспечивают гибкость в подборе фасона и возможность акцентирования внимания на наиболее привлекательных особенностях фигуры. Так, в текущем сезоне производитель сделал ставку на купальники триангл, балконет, майо и прочие популярные фасоны.

Основным лейтмотивом коллекции стало использование ярких жизнерадостных цветов, комбинации нескольких тонов и различные вариации полоски в качестве принтов: тонкой и широкой, ломанной. 

Новые модели купальников Naturana в Санкт-Петербурге

Новые коллекции купальников от ведущих российских и зарубежных производителей можно найти в магазинах «Пляжи мира», осуществляющих обслуживание покупателей в Санкт-Петербурге. Благодаря многолетнему налаженному сотрудничеству как с самими производителями, так и с их официальными дилерами, наши магазины одними из первых поставляют лучшие новинки пляжной моды, ассортимент которых пополняется и расширяется в течение всего отпускного сезона. 

    

Новые модели купальников Naturana в Санкт-Петербурге Женские купальники Naturana

Магазины купальников «Пляжи мира» являются наиболее подходящим местом для того, чтобы собрать в отпуск всю семью сразу, поскольку они характеризуются следующими преимуществами:

  • Широкий ассортимент. В магазинах представлен уникально широкий выбор женских и детских купальников, пляжной одежды, мужских плавок и аксессуаров во всем многообразии дизайнов, фасонов и цветовых решений, что позволяет каждому клиенту сделать свой выбор в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

  • Высокое качество изделий. Мы сотрудничаем с проверенными, хорошо известными брендами, продукция которых отличается безупречным качеством, а значит, и способна прослужить не один отпускной сезон.

  • Ценовая доступность. Ценовой диапазон товарного ассортимента сформирован таким образом, чтобы обеспечить покупателям возможность выбора в пределах различного бюджета.

  • Профессиональный сервис. Квалифицированные и опытные консультанты окажут необходимую помощь в выборе товаров.

Обратившись к продавцам наших магазинов, вы можете задать любые вопросы и получить помощь в выборе купальника. Начните долгожданный отпуск с приятных покупок.  

 

Возврат к списку