8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Miraclesuit 2021

26.05.2021

Различные недостатки и несовершенства фигуры, выражаемые в лишних, с точки зрения женщины, сантиметрах или других особенностях телосложения способны вызывать чувство дискомфорта и неловкости при посещении пляжа, тем самым портя общие впечатления от отдыха.

купальники Miraclesuit фото

Новая коллекция купальников Miraclesuit 2021, представленная роскошными и стильными утягивающими моделями, позволяет в буквальном смысле смоделировать себе новую, более подтянутую и совершенную фигуру, визуально сбросив сразу несколько размеров.

Купальники Miraclesuit — идеальные помощники в борьбе с недостатками фигуры

Американский производитель Miraclesuit славится своими линейками утягивающих купальников, способных за считанные секунды преобразить фигуру, и помогающих без лишних усилий «скинуть пару килограммов» на время посещения пляжа. В чем же заключается секрет таких изделий?

За обеспечение такого выраженного корректирующего эффекта отвечают следующие особенности купальников:

  • Специальные ткани (Miratex и прочие). Производитель применяет материалы, способные обеспечить максимальный утягивающий эффект, но при этом обладающие достаточной эластичностью, чтобы не стеснять тело и ощущаться на нем, как вторая кожа.
  • Особый тип фасонов и кроя, направленный на обеспечение наиболее выраженного корректирования в проблемных зонах.
  • Грамотное распределение и смещение акцентов за счет использования цветовых контрастов и особых вариантов принтов.
купальники Miraclesuit фото 2021купальники Miraclesuit коллекция 2021

Помимо непосредственно корректирующих функций, купальники бренда Miraclesuit ценятся и за многие другие преимущества:

  • Высокий уровень качества, обеспечиваемый применением первоклассных материалов и фурнитуры.
  • Долговечность. Покупка корректирующих купальников этого американского бренда является грамотной инвестицией в свою внешность и безупречный пляжный образ, который можно с успехом использовать в течение нескольких сезонов без отрыва от трендов и с полным сохранением визуальной привлекательности изделия.
  • Стильный дизайн, в котором классические основы перекликаются с самыми актуальными трендами.
  • Безукоризненные эксплуатационные характеристики. Купальники отлично держат форму, не выгорают, быстро сохнут, хорошо противостоят воздействию хлора и морской воды.

Особенности новой коллекции

К пляжному сезону 2021 года производитель подготовил роскошную линейку утягивающих купальников, представленных различными вариантами слитных моделей. В числе главных особенностей новой коллекции женских купальников Miraclesuit можно выделить следующее:

  • Использование плотных формованных чашек во многих моделях, позволяющее обеспечить бюсту отменную поддержку и подчеркнуть привлекательность зоны декольте.
  • Грамотно подобранные принты, преимущественно представленные геометрическими и абстрактными узорами.
  • Использование контрастных цветовых разделений, боковых вставок, драпировок и многих других приемов, позволяющих сделать силуэт более стройным.
  • Яркие цвета. В отличие от многих производителей утягивающих купальников, данный бренд не концентрируется только на темных тонах и широко использует яркие оттенки. В новой летней коллекции наиболее часто встречаются модели в синих, бирюзовых и голубых тонах, что всегда является беспроигрышным вариантом для пляжного отдыха и позволяет сформировать яркий, запоминающийся образ.  
модные купальники Miraclesuit фотомодные купальники Miraclesuit 2021

Новая коллекция женских купальников Miraclesuit в Санкт-Петербурге

Сеть фирменных магазинов «Пляжи мира» предлагает наиболее полный и разнообразный ассортимент женских купальников из новых коллекций 2021 года, обширный выбор мужских плавок, детских купальников, пляжных аксессуаров и одежды.

Основные преимущества обращения в наши магазины заключаются в следующих особенностях нашей работы:

  • Тщательный контроль над качеством товаров, позволяющий нашим покупателям найти достойные модели в различных ценовых сегментах.
  • Огромный ассортимент товаров для отдыха, пляжа и бассейна для всех членов семьи.
  • Ведущие отечественные и зарубежные бренды.
  • Разнообразие предложений. Мы не ограничиваемся только завозом стандартных женских купальников на шаблонные фигуры, а предлагаем внушительный выбор купальников больших размеров, утягивающих моделей, для беременных, после мастэктомии и для других особенностей телосложения.

Более продуктивно ознакомиться с ассортиментом женских купальников Miraclesuit можно в одном из наших магазинов, адрес которых вы найдете на официальном сайте нашей компании. Приходите на примерку самых модных и стильных моделей из новых коллекций, которые украсят ваш образ и сделают вас признанной королевой пляжного сезона!

Возврат к списку