8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Marc&Andre 2022

03.06.2022

Французский бренд купальников Marc&Andre ориентирован на женщин с изысканным вкусом, которые умеют ценить совершенство красивых вещей, позволяющих подчеркнуть природную женственность и сексуальность. 

Начав свою деятельность в 1985 году, бренд всего через несколько лет добился ошеломительного успеха, что было продиктовано выпуском широчайшего ассортимента, безукоризненным качеством изделий и авторским стилем, присущим каждый вещи. Эти особенности производства за годы существования бренда стали для Marc&Andre незыблемыми традициями, которые трепетно соблюдаются и по сегодняшний день.

В разнообразии существующих брендов Marc&Andre не только не затерялся, но и продолжает занимать почетное место на верхушках рейтинга по уровню покупательского спроса и востребованности. Именно поэтому купальники, нижнее белье, пляжную и домашнюю одежду производителя, сегодня поставляют в более чем 30-ть стран по всему миру, а его товарная линейка каждый сезон пополняется сотнями новых моделей.

Пляжные слитные купальники Marc&AndreПляжные купальники Marc&Andre 2022

Преимущества женских купальников Marc&Andre

Все усилия этого французского бренда направлены на то, чтобы не только оправдать, но и многократно превзойти даже самые смелые ожидания, которые возникают у наиболее требовательных и взыскательных покупателей. Ориентируясь на избранную производственную политику, компания использует при создании своих изделий только самые качественные и высокотехнологичные ткани и материалы, закупаемые у лучших поставщиков из Франции, Италии, Швейцарии, Австрии и других европейских стран.

При этом, ставя во главе угла качество, компания не забывает и о внешнем оформлении своих изделий, поэтому дизайнеры бренда тесно сотрудничают с самыми известными модными домами Европы. Результатом такого взаимодействия является широчайшее разнообразие фасонов и дизайнов, благодаря чему в любой из коллекций бренда каждая женщина сможет отыскать модель, которая будет идеально соответствовать особенностям фигуры и индивидуальным вкусовым предпочтениям.

Таким образом, среди главных преимуществ купальников Marc&Andre можно выделить следующее:

  • Качество, обеспечивающее практичность и долгий срок службы.
  • Многоэтапная скрупулезная работа над каждой моделью, от момента зарисовки эскизов, подбора и утверждения тканей и фурнитуры, до выпуска конечного продукта с обязательной проверкой его соответствия принятой концепции и существующим стандартам.
  • Приемлемые цены, при которых политика ценообразования в полной мере соответствует премиальному качеству купальников.
  • Комфортный крой, создаваемый в соответствии с особенностями различных типов фигур.
  • Эффектный дизайн, построенный на сочетании классических канонов и актуальных сезонных трендов.
раздельные купальники Marc&AndreПляжные раздельные купальники Marc&Andre 2022

Чем интересна новая коллекция купальников бренда?

Новая коллекция купальников Marc&Andre 2022 года уже готова покорять модные подмостки и обложки глянцевых журналов, завоевывая симпатии женщин по всему миру. Линейка, выпущенная производителем, получилась максимально многогранной и представлена как моделями в стиле сдержанного минимализма, так и гламурными купальниками. Не обошли своим вниманием дизайнеры и модели в излюбленном женственно-романтичном стиле, представив покупательницам достаточно хороший выбор таких купальников.

Касательно цветового оформления и принтов: в коллекции представлены купальники как в спокойных, так и в ярких тонах, однотонные изделия и принтованные варианты, украшенные различными изображениями.

слитные купальники Marc&Andre «Пляжи  мира»«Пляжи  мира» купальники Marc&Andre 2022

«Пляжи мира» — магазины купальников и пляжной одежды для всей семьи

Самый широкий выбор брендовых купальников и одежды для пляжа от лучших производителей России, Франции, Америки и других стран мира, поставляет сеть магазинов «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге. Ассортимент наших магазинов исчисляется сотнями различных моделей не только женских купальников, но и детских купальных костюмов, мужских плавок, одежды, обуви и аксессуаров для пляжа, солнцезащитных очков, товаров для бассейна и многого другого.

Используя услуги наших магазинов, вы можете:

  • Подготовить к отдыху всех членов семьи.
  • Приобрести полный комплект необходимых аксессуаров и приспособлений для посещения бассейна.
  • Получить качественные вещи, которые своим длительным сроком службы оправдают все вложения в покупку.
  • Купить стильные новинки из свежих коллекций ведущих брендов.
  • Порадовать себя выгодным шопингом.
  • Получить профессиональные рекомендации по выбору товаров и уходу за купленными купальниками.

Планируете порадовать себя стильным купальником из новой коллекции Marc&Andre 2022 года? Приходите в наши магазины, чтобы примерить новинки и выбрать для себя наиболее эффектный пляжный образ.

Возврат к списку