8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Magistral

14.03.2017

Ежегодно дизайнеры балуют модниц обновленными коллекциями купальников. Грядущий сезон не исключение. Особенно порадовала новая коллекция бренда Magistral. В ней каждый купальник абсолютно соответствует модным трендам, но сохраняет самобытный и уникальный стиль. Рассмотрим подробнее все достоинства этих шикарных изделий.

Купальники Magistral – это пестрые оттенки и креативные принты, облаченные в удобный фасон. Чтобы индивидуализировать новую коллекцию, ее разделили на две линии:

  1. Молодежная – в ней преобладает огромное многообразие ярких бикини самых актуальных фасонов. Жемчужинами коллекции являются купальники с плавками танга, а также слип и лифы бандо или же халтер. Лифы-бандо гарантируют идеальный ровный загар без следов от бретелей, а оригинальные халтеры позволяют создать потрясающе стильный образ. Расцветка купальников очень яркая, пестрая и радужная.
  2. Для женщин более зрелого возраста – линейка выглядит элегантно и сдержанно, но не уступает молодежной по эстетичности. Здесь преобладают более благородные оттенки, но есть яркие акценты. Ключевое достоинство данной линейки – в ней представлены фасоны купальников абсолютно для разных типов фигуры. Многие модели обладают корректирующим эффектом и позволяют выигрышно смоделировать силуэт. Этому способствует наличие утягивающих вставок и пуш-апа.

Особое место в коллекции принадлежит монокини и танкини умопомрачительно красивых фасонов. Монокини позволят продемонстрировать всю красоту фигуры, а вот танкини отличаются аристократической сдержанностью. Все модели очень стильные.

 

Уникальный характер коллекции Magistral 2017

Что касается принтов, то в новом сезоне фаворитами стали цветочные рисунки. На купальниках Magistral красуются пионы и лилии, розы и орхидеи. Из оттенков преобладают желтые и бирюза. Они идеально оттеняют загар. Важно отметить, что все изделия пошиты из высококачественных тканей.

Приобрести оригинальный купальник из последней коллекции Magistral можно в магазинах «Пляжи Мира». Кроме слитных и раздельных купальников у нас представлен шикарный ассортимент аксессуаров для пляжа: от парео и обуви до очков и шляп. Выбирайте модель на сайте компании, а примерить приходите в один из магазинов. Они открыты для вас в нескольких районах Санкт-Петербурга. Мы сможем удивить вас качеством товаров и лояльностью цен. 

Возврат к списку