8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Magistral 2020

13.12.2019

Эффектный пляжный наряд едва ли уступает тропическому пейзажу в плане важности для женщины – купальник является непосредственным и незаменимым атрибутом отпуска на морском побережье.

Слитные купальники Magistral фотоСлитные купальники Magistral фото 2020

И если раньше к купальникам не предъявлялись особые требования, кроме необходимости прикрыть, все, что нужно и обеспечить комфорт, то сегодня каждая представительница прекрасного пола желает выглядеть на пляже не просто красиво, а роскошно и самодостаточно. К счастью, современные производители купальников понимают эту тенденцию и предлагают разнообразную продукцию отличного качества, способную удовлетворить все потребности и запросы пляжных модниц.

Один из самых известных европейских производителей купальников Magistral задает актуальные тренды в мире пляжной моды на предстоящий год. Сегодня у прекрасной половины имеются безграничные возможности красиво и изящно дефилировать по мягкому прибрежному песочку, ловя на себе восхищенные взгляды окружающих – венгерский бренд выпустил новую линейку женских купальных костюмов с претензией на индивидуальность и безупречное чувство стиля обладательницы.

Виды купальников Magistral фотокупальники Magistral фото 2020

Новая коллекция купальников Magistral 2020 – это выверенная эстетика, не позволяющая сомневаться в совершенстве фигуры. Дизайнеры и модельеры бренда, регулярно демонстрирующие миру свой талант, умеют удивлять красиво и грамотно, не теряя при этом чувства времени и постоянно возрастающих требований к пляжной моде.

Что сегодня предлагает производитель?

В купальниках от Magistral вы не останетесь без внимания на пляже. Новая коллекция, как и предыдущие, гарантирует идеальную посадку по вашей фигуре и гармоничное, превосходное сочетание сочных, насыщенных цветов и ярких авторских принтов – все, что необходимо для того, чтобы обрести уверенность в себе, стать самой женственной и привлекательной на морском побережье или в бассейне.

Венгерский производитель купальников Magistral может похвастаться собственными уникальными разработками в области дизайна и применяемых в пошиве материалов, благодаря чему продукция успешно завоевала международный рынок. Особенное внимание уделяется созданию лекал – многообразие разноплановых образцов позволяет отшивать модели, идеально подходящие любому типу телосложения. В пошиве используются только высококачественные испанские и итальянские ткани, отличная фурнитура и превосходный декор.

Новая коллекция купальников Magistral фотоколлекция Magistral фото 2020

Коллекция Magistral 2020 года станет безусловным фаворитом европейских и российских модниц.  На сегодняшний день компания предлагает купальные костюмы, которые условно можно классифицировать по двум основным направлениям:

В коллекции 2020 года представлены купальные костюмы различных фасонов: слитные и раздельные – для оптимально ровного и красивого загара, с высокой или низкой линией плавок, с пуш-ап и поддерживающими чашечками для объемной груди. Подобрать купальник сможет дама любого возраста, главное – учитывать особенности своей фигуры. Также бренд предлагает великолепные пляжные туники: мини и макси. Активным и энергичным модницам придется по вкусу слитная модель с формованными чашечками, съемным воздушным корректором и открытой спиной. Романтичный образ купальника эффектно подчеркивается кристаллами Swarovski. Такой купальник – отличное решение не только для плавания и отдыха, но и для пляжных вечеринок, развлечений.

модели купальников Magistral фотомодели Magistral фото 2020

Где купить?

Красивые и оригинальные модели купальников в привлекательных и самых модных расцветках от венгерского бренда Magistral можно примерить и купить в одном из розничных магазинов сети «Пляжи мира», специализирующейся на продаже купальных костюмов и пляжных аксессуаров.

В наших магазинах представлены не только купальные костюмы для мужчин, женщин и детей – здесь вы также сможете приобрести все остальное, что может понадобиться для отдыха у воды:

  • Туники, брюки, шорты, парео, платья и сарафаны, топы и футболки;
  • Обувь;
  • Пляжные украшения для женщин;
  • Головные уборы и сумки;
  • И другие пляжные аксессуары для всей семьи.

Продавцы-консультанты компании «Пляжи мира» владеют профессиональными знаниями о современных модных трендах в мире пляжной моды, помогут сориентироваться и выбрать красивый купальник, идеально подходящий типу фигуры. Наша главная задача – обеспечить покупателей достойным выбором купальников в широком ценовом диапазоне от ведущих мировых производителей. И как говорят наши многочисленные довольные клиенты – мы успешно с этим справляемся!

Магазины сети «Пляжи мира» – удивительное место, куда вы придете с великолепным настроением от предвкушения предстоящего отпуска, а уйдете с еще более позитивными впечатлениями и стильными обновками для пляжа. 

Возврат к списку