8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Gottex и Profile by Gottex 2022 года

14.02.2022
Пляжные купальники Gottex 2022

Роскошь и пляж на первый взгляд кажутся несовместимыми понятиями, но женские купальники от израильского бренда Gottex словно бы созданы именно для того, чтобы опровергнуть эту теорию.

Дерзкие, стильные и элегантные — каждая модель, разработанная дизайнерами бренда, словно бы просится на разворот модного журнала и вызывает несомненную любовь с самой первой примерки. Репутация бренда и фирменный узнаваемый стиль делают эти вещи настоящим объектом must have для любой модницы, которая ценит элегантность, свежие решения и премиальное качество, вкладываемое в создание каждой детали и элемента.

Другим несомненным плюсом можно назвать универсальность женских купальников этого производителя. При первом знакомстве с ассортиментом может показаться что, кутюрье бренда больше сделали ставку на молодежную аудиторию бренда. Однако более пристальное рассмотрение позволяет увидеть, что каждая коллекция включает множество купальников со сдержанными фасонами и дизайном, в которых себя будут комфортно чувствовать светские львицы любого возраста. Также под этим брендом выпускается солидный выбор моделей с утяжкой (линейка Profile) для девушек с пышными формами, которые будут великолепно смотреться благодаря грамотной коррекции.

Пляжные слитные купальники GottexПляжные купальники Profile

Преимущества купальников Gottex

Лучшей рекомендацией бренда Gottex можно назвать многомиллионную армию поклонниц по всему миру, из года в год отдающих предпочтение именно купальникам этого израильского производителя.

Пляжные модели купальники GottexПляжные купальники Profile by Gottex фото
Пляжные слитные купальники новые моделикупальники Profile by Gottex фото

Причины подобной популярности предельно просты и в первую очередь продиктованы именно ответственным отношением компании к процессу производства купальников. Главные особенности купальников Gottex, которые остаются неизменными на протяжении многих лет, можно сформулировать следующим образом:

  • Безупречное качество. Создавая одежду премиум-класса, производитель крайне ответственно относится к качеству своих изделий, применяет самые прогрессивные технологии кроя и пошива, использует лучшие материалы, предлагаемые современным рынком.
  • Авторский стиль. Элегантные фасоны и индивидуальный дизайн являются визитной карточкой производителя. Здесь собраны по-настоящему талантливые дизайнеры, которые не копируют слепо чужие решения, а создают собственные разработки, становясь законодателями пляжной моды.
  • Безупречный комфорт. Каждый элемент купальника, каждый стежок, завязка и застежка создан таким образом, чтобы исключить любой дискомфорт в процессе носки, что делает изделия удобными и подходящими для любых видов деятельности, от спокойного отдыха на пляже, до активного времяпровождения.
  • Долговечность. Созданные из прочных и эластичных тканей премиум-сегмента, купальники отлично сохраняют форму, не утрачивают интенсивность цвета и даже после нескольких лет носки сохраняют свой внешний вид практически неизменным.
Пляжные слитные купальники бренд Gottexпремиум купальники Gottex 2022
премиум слитные купальники Gottexкачество купальники Gottex 2022

Что подготовили дизайнеры бренда к новому пляжному сезону?

Новая круизная коллекция купальников Gottex и Profile by Gottex 2022 года пестрит яркими и жизнерадостными красками, игривыми фасонами и сексуальными силуэтами. Модели, разработанные специально к наступающему пляжному сезону, словно бы приглашают окунуться в лето, почувствовать себя беззаботной и по-настоящему счастливой. Самое разумное, что можно сделать в такой ситуации — это отдаться порыву и порадовать себя покупкой нового купальника, тем более что дизайнеры постарались порадовать женщин максимальным разнообразием, включив в новую коллекцию:

  • Слитные модели. Удобные и привлекательные купальники слитного фасона хорошо подчеркнут точеную фигуру и подойдут как для пляжа, так и для посещения бассейна.
  • Раздельные купальники. В новой коллекции представлены купальники халтер, бандо, триангл, модели с классическим фасоном и прочие решения.
  • Утягивающие купальники. Модели с грамотно сконструированным фасоном и утягивающими вставками в различных наиболее проблемных местах позволяют улучшить пропорции фигуры и подчеркнуть силуэт.
  • Купальники с ярким принтом. На тканях купальников словно бы поселилось само лето, поскольку тут изобилуют яркие оттенки, тропические и цветочные орнаменты, дарящие положительные эмоции.
  • Купальники с геометрическим принтом. Производитель любит украшать свои изделия геометрическими узорами, и в новой линейке также представлены несколько интересных вариантов с таким дизайном.
Пляжные слитные купальники  Gottex и Profile by Gottex 2022купальники Gottex модели

Новые коллекции купальников в магазинах «Пляжи мира»

Новое поступление женских купальников Gottex и Profile by Gottex недавно пополнило ассортимент магазинов «Пляжи мира», где уже представлен широчайший выбор самых лучших коллекций, разработанных ведущими брендами для пляжного сезона 2022 года.

Пляжные слитные купальники марка GottexПляжи мира купальники Gottex 2022
Пляжи мира слитные купальники GottexПляжные купальники Gottex каталог

Регулярные поставки купальников и пляжной одежды в магазины «Пляжи мира» позволяют нашим покупательницам наслаждаться всей широтой выбора, а наличие примерки и ненавязчивая помощь консультантов станет гарантией того, что вы не ошибетесь в своем решении и найдете модель, при помощи которой можно продемонстрировать всю индивидуальность и красоту своей фигуры.

Возврат к списку