8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Gottex 2018

10.08.2017

Ученые всего мира работают над созданием машины времени, в то время как крупные дизайнерские дома уже давно справились с этой задачей. Так, недавно была представлена новая коллекция купальников Gottex сезона 2018. Это позволяет нам заглянуть в будущее, и понять, какие тенденции в мире пляжной моды нас ожидают в следующем году.

Своим появлением и дальнейшей популярностью Gottex обязан Лее Готлиб – венгерской эмигрантке, которая переехала в Израиль в 1949 году. Главное ее достижение в том, что она вывела купальники и элементы пляжного гардероба в отдельную нишу, сделав самостоятельным направлением в моде.

Уже много десятилетий купальники Gottex сохраняют прочные позиции в престижном сегменте мировой моды. Продукция этого дизайнерского ателье популярна не только в Израиле, но и во всем мире, а среди поклонников бренда немало знаменитостей.

Недавно бренд отметил 60-летие со дня выпуска своей первой модной коллекции. Показ новой коллекции купальников Gottex 2018 был отчасти посвящен этому памятными событию и разделен на две части. Сначала на подиум вышли модели, которые в разные годы сотрудничали с дизайнерским домом Gottex. Самой старшей модели, выступившей в этой части показа, 75 лет.

Основные мотивы коллекции Gottex сезона 2018

Показ пляжных нарядов модного дома Gottex открыл неделю моды в Тель-Авиве и никого не оставил равнодушным. Купальники этого бренда выгодно отличаются от большинства существующих предложений – они подчеркивают индивидуальность.

Новая коллекция купальников Gottex 2018 получилась эклектичной – сочетающей в себе различные стилистические направления и элементы:

  • необычные, но при этом не слишком откровенные фасоны;
  • отсылка к ретро, прослеживаемая в очертаниях закрытых фасонов, плавки с завышенной талией, характерные декоративные элементы;
  • животные принты – павлиний хвост, крылья тропических бабочек;
  • этнические мотивы – преимущественно дозированный орнамент по краю лифа, плавок;
  • выдержанное сочетание цветов – черного и белого, черного и красного;
  • элементы с эффектом металлик, золота;
  • обилие бежевых и коричневых оттенков;
  • легкие, воздушные образы.

Компания «Пляжи Мира» специализируется на продаже пляжных нарядов и аксессуаров для всей семьи. Каталог на сайте постоянно обновляется за счет новых поступлений от различных брендов, в том числе и израильской торговой марки Gottex. Примерить и купить купальники из новых коллекций можно в наших магазинах в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку