8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Fantasie 2020

13.01.2020

Красивый, грамотно подобранный пляжный ансамбль, для любой современной женщины является одним из непременных атрибутов отдыха на морском побережье. Перефразируя известную фразу, можно сказать о том, что не место красит женщину, а женщина — место, и это утверждение будет одинаково справедливо как для повседневной обстановки, так и для пляжа, где ключевую роль в формировании роскошного и элегантного образа играет купальник, подобранный в соответствии с особенностями фигуры и индивидуальными вкусовыми предпочтениями.

коллекция купальники купальники fantasie  фотоколлекция купальники fantasie фото 2020

Новая коллекция купальников fantasie 2020 — это воплощение лучших тенденций и трендов наступающего пляжного сезона. Купальники этого бренда традиционно выбирают женщины, которые превыше всего ценят роскошь, качество и личный комфорт. Каждый элемент моделей тщательно продуман, поэтому даже при наличии нестандартной комплекции вы гарантированно сможете подобрать купальник, который не только стильно смотрится, но и обеспечивает должный уровень удобства в носке.

Особенности коллекции купальников от бренда fantasie

коллекция купальники Особенности fantasie  фотоколлекция лифов и плавок fantasie  фото 2020

При создании этой линейки купальников производитель уделил максимум внимания качеству и удобству покроя, представил вниманию дам множество слитных и раздельных ансамблей, а также моделей типа Mix & Match. В частности, линейки Fiji, Ottawa и прочие включают сразу несколько вариантов лифов и плавок, которые имеют различный фасон, но выполнены в едином стиле, благодаря чему можно скомбинировать идеальный ансамбль, в полной мере соответствующий индивидуальным эстетическим предпочтениям и особенностям фигуры.

Являясь признанным экспертом в сфере создания купальников для большой груди, бренд fantasie предлагает множество моделей, лиф которых отличается крайне комфортными чашками и обеспечивает максимальную поддержку.

Новая коллекция fantasie включает:

  • Раздельные и слитные купальники.
  • Купальники для большой груди.
  • Модели из линейки Mix & Match. В зависимости от линейки предлагаются лифы с формованными и мягкими чашками, бандо, балконет, фул-кап, плавки на завязках, с классической и высокой посадкой.
  • Пляжные платья для формирования полноценного пляжного ансамбля.
коллекция английский бренд fantasie фотоколлекция купальники английский бренд fantasie фото 2020

fantasie — английский бренд по производству купальников, который превыше всего ставит традиции качества. В каждое лекало и фасон изделий вложено огромное количество труда, поскольку любой элемент и стежок ткани направлен на формирование безукоризненной посадки, а разнообразие вариантов призвано обеспечить достойный выбор для женщин с любым типом телосложения. В пошиве применяются высококачественные ткани, в том числе новейшие экологически чистые материалы, элегантный декор и первоклассная фурнитура.

Дополнительную лепту в создание купальников fantasie вносят дизайнеры бренда, которые стремятся к тому, чтобы каждая модель не только соответствовала актуальным трендам, но и была уникальной в своем роде, демонстрировала самобытность, элегантность и способствовала созданию неповторимого, роскошного образа.

Цветовая гамма и принты

гамма и принты fantasie фотопринты купальники fantasie фото 2020

В новых купальниках fantasie восторженное внимание окружающих гарантировано, поскольку коллекция изобилует насыщенными монохромными тонами, а также эффектными моделями, украшенными ярким флоралистическим орнаментом и тропическими принтами. Помимо природных узоров несколько линеек украшают другие типы принтов, в частности анималистические изображения, являющиеся одним из главных трендов сезона, а также классические варианты — полоска, горошек.

В отличие от многих других производителей, которые при создании своих коллекций для 2020 года сделали ставку преимущественно на синий и бирюзовый тона, бренд fantasie предложил более широкую цветовую гамму. Помимо основных цветовых фаворитов коллекция включает купальники с преобладанием бордовых, лиловых, зеленых, розовых, желтых и фиолетовых тонов.

Где купить?

красивые модели fantasie фотомодели бренда fantasie фото 2020

Самые красивые модели купальников из новой коллекции английского бренда fantasie уже пополнили ассортимент сети магазинов «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге, специализирующихся на розничной продаже высококачественной пляжной одежды для всей семьи. Помимо женских купальников у нас также можно приобрести:

  • Мужские плавки и шорты.
  • Купальники и плавки для детей.
  • Пляжную одежду и аксессуары.
  • Солнцезащитные очки.
  • Аксессуары для бассейна и многое другое.

Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом продукции, воспользуйтесь иллюстрированным каталогом на официальном сайте компании «Пляжи мира» и приходите в любой из розничных магазинов сети для примерки и покупки всего необходимого для пляжного отдыха и посещения бассейна. Дружелюбная атмосфера, ненавязчивые консультанты, огромный ассортимент и привлекательные цены — это главные особенности наших магазинов и отличная основа для приятных покупок.

Возврат к списку