8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Charmante Sense & Sensibility

17.02.2017

Удачный фасон купального костюма способен визуально преобразить женскую фигуру, сделать ее притягательной, неотразимой. Именно такие задачи ставили перед собой дизайнеры фирмы Charmante в сотрудничестве с итальянским производителем ткани Carvico, разрабатывая новую коллекцию купальников 2017 года.

Модельный ряд рассчитан не только на эталонные 90×60×90, но и на обычных женщин разного возраста и комплекции. Оригинальные дополнения в виде парео, туник, шляпок придают образу эстетическую завершенность. Новые купальники уже появились в магазинах компании «Пляжи Мира». Присмотреть нужные модели вы сможете в online-каталоге нашего сайта, а приобрести — в торговых точках, находящихся в разных районах Санкт-Петербурга.

Стиль и чувственность новой коллекции  Charmante

Эффектная пляжная линейка итальянцев на этот раз пронизана средиземноморскими мотивами. Насыщенные оттенки аквамарина, янтаря, коралла оттеняют женскую грацию, вносят в образ пикантность и очарование. Правильно расставленные в покрое акценты позволяют замаскировать проблемные зоны фигуры.

Купальные наряды сшиты из фирменных тканей Carvico — микрофибры или матовой лайкры. Мягкая, эластичная ткань, изящная фурнитура, незаметные швы обеспечивают телу максимальный комфорт и полную свободу движений. Благодаря последним технологиям в производстве текстиля, материал купальников не выцветает и не деформируется под воздействием морской воды.

В новой коллекции 27 линий, среди которых есть модели разных типов:

  • танкини (верх — топ с чашечками, низ — плавки или шорты). Модель предназначена для всех, кто желал бы скрыть недостатки фигуры;
  • монокини – слитный, но с максимально открытыми боками купальник 
  • трикини — пляжный комплект с добавлением топа, шортиков, накидки;
  • бикини, мини-бикини, максимально открывающие идеальное тело;
  • слитные модели с утягивающим эффектом
  • купальники-платья.

В новой коллекции вы найдете свадебную линейку, соблазнительные пляжные наряды для медового месяца, удобные купальники для занятий серфингом. Каждая серия дополнена множеством аксессуаров, выполненных в едином стиле с купальными костюмами.

Компания «Пляжи Мира» приглашает модниц за покупками. В наши магазины можно отправляться всей семьей. Ассортимент товаров обширен — от летней одежды, обуви и купальников до сумок и солнечных очков. В каталогах компании представлены самые модные тренды летнего сезона. В обновках от магазина «Пляжи Мира» вы будете выглядеть великолепно!

Возврат к списку