8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Charmante 2020

06.01.2020

Отдых на теплом морском побережье сегодня доступен на протяжении всего года – и летом, и зимой. Многочисленные туристические агентства работают на полную мощь, предлагая всевозможные, в том числе и бюджетные туры, которые дарят чудесную возможность выбраться из холодной зимы в теплую, солнечную страну и насладиться тропическими чащами и пляжами с открыток.

Слитные купальники Charmante фотоСлитные купальники Charmante фото 2020

В отпуск необязательно собирать огромный чемодан – без многих вещей на море можно прекрасно обойтись. Но только, не без солнцезащитного крема, прекрасного настроения и, конечно же, самого красивого купальника. Для каждой представительницы прекрасного пола важно чувствовать себя стильно и уверенно у воды, поэтому к выбору купального костюма стоит отнестись серьезно. Ведь пляжный отдых дарит отличную возможность каждой девушке и женщине преобразиться за счет ярких и стильных купальников, а также прочих модных аксессуаров для пляжа.

стильные купальники Charmante фотомодные купальники Charmante фото 2020

В числе трендов, определяющих основные тенденции пляжной моды, уверенно держится итальянский бренд Charmante, предлагающий многообразие по-настоящему уникальных дизайнерских купальных костюмов, а также нижнего белья, колготок и чулок.

Компания предлагает ультрасовременные купальники – яркие модели не только поднимут настроение своей обладательнице расцветкой и дизайном, но и удачно подчеркнут все то, что самой очень нравится в фигуре: собственную индивидуальность и лучшие особенности телосложения.

ультрасовременные купальники Charmante фото дизайн купальники Charmante фото 2020

Преимущества бренда

Привлекательность и комфорт – важнейшие критерии формирования удачного пляжного образа. Новая коллекция Charmante предлагает многообразие моделей, каждая из которых отличается особенной изящностью, красотой и элегантностью – характеристиками, создающими идеальный баланс между стилем и удобством.

Чем же так хороши изделия Charmante, в чем их преимущества перед другими марками купальников?

  • Фабрика сотрудничает с одним из лучших итальянских производителей тканей, используя их в производстве своих купальников. Каждая модель отшивается из материалов отменного качества, проверенных временем и превосходно зарекомендовавших себя, что гарантирует идеальную посадку и длительность сохранения первоначального вида купального костюма.
  • Многообразие фасонов – под любой тип фигуры можно без проблем подобрать купальник, идеально подчеркивающий ее достоинства и помогающий создать эффектный образ без лишних усилий. В ассортименте производителя широкий ряд раздельных и слитных моделей, бандо, танкини, монокини, халтер, балконет, с утяжкой или пуш-ап. А также купальники-платья, пляжные юбки и туники.
  • Огромный выбор самых актуальных и модных в предстоящем сезоне 2020 расцветок – графичные винтажные принты, нежные и романтичные модели в горошек, комбинация черного и айвори, красочные купальники в стиле ретро-футуризма, все оттенки синего и бирюзового, яркие принты в греческом стиле, однотонные красивейшие цвета: бордовый, желтый, ярко-красный, зеленый.
  • Широкий размерный ряд – от XS до 5XL. Charmante заботится обо всех категориях пляжных модниц: хрупких, утонченных, миниатюрных барышнях и леди с роскошными формами.

Где купить?

коллекция купальники Charmante фотопринты купальники Charmante фото 2020

Компания «Пляжи мира», специализирующаяся на продаже товаров для пляжного отдыха, приглашает в свои магазины для примерки и покупки купальника итальянского бренда Charmante.

Каждая женщина при выборе купальника опирается на различные критерии, основными из которых являются стилистика и крой изделия. Кому-то в силу особенностей фигуры подходят только слитные модели, кто-то предпочитает определенную форму бюстгальтера, некоторые девушки опираются при выборе на толщину и расположение бретелей. Продавцы магазинов «Пляжи мира» в силу большого опыта и знания всех нюансов выбора купальника, смогут посоветовать именно ту модель Charmante, которая полюбится с первого взгляда и будет долго радовать свою обладательницу красивым внешним видом и качеством материала.

Мы предлагаем не только огромный выбор купальных костюмов модных европейских брендов для всей семьи, но и большой ассортимент аксессуаров для комфортного отдыха у воды:

  • Туники, платья, сарафаны, парео;
  • Стильные пляжные шляпы на любой вкус;
  • Для любителей посещать бассейн отдельная категория товаров: очки, шапочки, беруши и зажимы для носа;
  • Удобные сумки;
  • Обувь.
Пляжи мира купальники Charmante фотоСлитные купальники Charmante фото 2020

Новая модная коллекция купальников Charmante 2020 уже в продаже в магазинах сети «Пляжи мира». Будьте одной из первых – порадуйте себя стильными новинками и почувствуйте, насколько очаровательной можно ощущать себя и превосходно выглядеть в лучах теплого солнца и искрящихся каплях морской воды на коже. Отдыхайте ярко, красиво и необычно, а компания «Пляжи мира» предоставит все необходимое для того, чтобы вам было хорошо и комфортно на отдыхе!

Возврат к списку