8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Bahama 2020

17.12.2019

Среди огромного разнообразия компаний, специализирующихся на создании купальников и пляжной одежды, только малое количество брендов ориентируется на потребности женщин с пышными формами, внушительным размером бюста и другими нестандартными особенностями фигуры.

Слитные купальники Bahama фотоСлитные купальники Bahama фото 2020

Бренд Bahama — это венгерская марка, специализирующаяся на производстве высококачественных купальников с размерным рядом от 42 до 68 (по российской системе размеров).

Каждая коллекция, выпускаемая под торговой маркой Bahama, разработана с максимальным учетом потребностей женщин с нестандартным типом фигуры. Фирменный узнаваемый крой изделий, грамотно подобранная расцветка, использование корректирующих вставок и утягивающих материалов с высоким уровнем эластичности — каждая деталь продумана производителем и направлена на то, чтобы купальник максимально эффективно корректировал фигуру, представляя ее в самом выгодном свете.

Ассортимент, тренды, особенности и преимущества

Новая коллекция купальников Bahama 2020 года характеризуется разнообразием, насыщенными цветами, наличием ярких однотонных моделей и эффектных принтованных ансамблей. При создании коллекции дизайнеры бренда остались верны собственному, узнаваемому стилю, но при этом позаботились о том, чтобы каждая модель соответствовала актуальным трендам пляжной моды.

Виды купальников Bahama фотокупальники Bahama фото 2020

Модели и фасоны

Для наступающего пляжного сезона компания Bahama предлагает купальники со следующими типами фасонов:

  • Слитные купальники. Производитель представил купальники с жестким формованным лифом и плавающими чашками, модели бандо, майо, танк и прочие.   
  • Танкини и купальники-платья. Эти варианты отличаются умеренно закрытым фасоном и элегантным дизайном.
  • Раздельные купальники. Представлен достаточно широкий ассортимент моделей с различными вариантами лифа и плавок.

Принты

В своей новой коллекции 2020 года торговая марка Bahama сделала ставку преимущественно на цветочный принт, щедро украсив ярким флоралистическим орнаментом как слитные, так и раздельные купальники. Стоит отметить, что в большинстве моделей принт покрывает не всю поверхность купальника, а концентрируется в его верхней части. Благодаря использованию такого приема купальник выразительно подчеркивает эффектный большой бюст, но не акцентирует внимание на зоне талии и бедер.

Помимо цветочных узоров в коллекции также встречаются модели в полоску и купальники, украшенные изысканным ахроматическими принтами в черно-белой тональности. Один из наиболее популярных трендов — анималистический принт также встречается на отдельных моделях, но не в чистом виде, а сочетании с узором, напоминающим мазки красками ярких цветов. 

Новая коллекция купальников Bahama фотоколлекция Bahama фото 2020

Цветовая гамма

Яркость, эффектность и разнообразие тонов — именно этими особенностями характеризуется цветовая палитра свежей коллекции. В числе преобладающих цветов можно выделить:

  • Различные оттенки синего цвета. Палитра включает разнообразные оттенки, от глубокого темного тона, до яркого синего цвета.
  • Бирюза и голубые тона. Эти цвета представлены исключительно яркими вариантами, без использования светлых и невыразительных оттенков.   
  • Черный. Во многих купальниках черный цвет выступает в качестве основы, поверх которой изображены эффектные узоры. Также в коллекции немало вариантов, декорированных элегантным ахроматическим узором.
  • Оранжевый, красный и розовый тона. Встречаются в меньшинстве и представлены насыщенными цветами.

В целом цветовая гамма и принты, использованные для новой коллекции, создают впечатление легкости и по-настоящему летнего настроения. В таких купальниках любая женщина преображается и притягивает к себе восхищенные взоры.

модели купальников Bahama фотомодели Bahama фото 2020

Преимущества

Купальники Bahama обладают следующими преимуществами:

  • Эталонный уровень качества. Изделия отличаются аккуратным кроем и высоким качеством материалов, демонстрируют выраженную стойкостью к износу и в течение длительного времени сохраняют форму, насыщенность цвета.
  • Разнообразие цветовой палитры, выразительность тонов, эффектные принты.
  • Фасоны, принты, декор и другие особенности изделий соответствуют трендовым пляжным тенденциям.
  • Обширный выбор фасонов, от классических раздельных и слитных моделей, до различных вариантов танкини и утягивающих купальников-платьев.

Где купить?

Купальники Bahama из новой коллекции 2020 года уже представлены в наличии в сети магазинов «Пляжи мира». Воспользуйтесь нашим официальным сайтом, чтобы изучить модели, и приходите в любой из наших магазинов, где вы сможете примерить понравившуюся вещь, получить рекомендации от консультантов и подобрать аксессуары для создания привлекательного образа.

Возврат к списку