8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Anita 2022

13.01.2022

Купальники, выпускаемые немецкими брендами, ценятся за безупречно высокий уровень качества, практичность, надежность и долговечность. Бренд Anita является одним из наиболее известных производителей, который соблюдает традиции качества с 1886 года и создает свои купальники не только с упором на качество изделий, но и с максимальной заботой о женском здоровье.

Пляжные слитные купальники AnitaПляжные купальники Anita 2022

Новая коллекция купальников Anita 2022 представлена линейкой высококачественных купальников, пошив которых выполнен с полным учетом критериев комфорта и в соответствии с актуальными тенденциями пляжной моды.

Пляжные слитные купальники Anita коллекцияПляжные купальники Anita 2022 коллекция

Преимущества купальников Anita

Тщательный подход к выпуску каждой модели, огромное внимание к мелочам и строгий контроль качества производства позволяют бренду выпускать купальники, которые обладают огромным количеством преимуществ:

  • Идеальное качество. Грамотный подбор материалов и качественный пошив обеспечивают изделиям непревзойденную долговечность, износостойкость и способность противостоять различным внешним воздействия, в течение длительного времени сохраняя свой первозданный внешний вид.
  • Максимальный комфорт и безопасность. Крой купальников разрабатывается с оглядкой на анатомические особенности женского тела, что предполагает совместную работу технологов, дизайнеров и врачей. Получившиеся в результате такого тандема женские купальники отличаются максимально удобной посадкой, не доставляют какого-либо дискомфорта в носке, не натирают, не пережимают и не стесняют движения.
  • Производственный контроль. Прочность тканей, стойкость материалов к изнашиванию, способность сохранять цвет под воздействием солнечных лучей и постоянного пребывания в воде, надежность фурнитуры, качество швов — это только часть аспектов, которые тестирует производитель, чтобы убедиться в том, что купальники соответствуют наиболее строгим стандартам.
  • Стильный внешний вид. Дизайнеры компании всегда держат руку на пульсе модных тенденций и могут точно спрогнозировать, что будет актуально в наступающем сезоне. При этом в линейке производителя нельзя найти шаблонные решения, поскольку дизайнеры всегда используют интересные оригинальные элементы, авторские принты и многие другие приемы, благодаря которым купальники приобретают свой особый и неповторимый внешний вид.
  • Разнообразный и всеобъемлющий ассортимент. Помимо основной коллекции производитель также предлагает специальные линейки: Anita care (купальники после мастэктомии), молодёжная коллекция нижнего белья и купальников Rosa Faja.
Пляжные слитные купальники Anita моделикупальники Anita 2022 модели

Особенности новой коллекции

Новая линейка женских купальников, которую подготовил производитель к наступающему пляжному сезону 2022 года, представлена обширным ассортиментом моделей. Стремясь охватить интересы как можно большей части женской аудитории, производитель традиционно предлагает слитные и раздельные купальники с различным дизайном и фасоном. Благодаря такому разнообразию, у производителя есть подходящий вариант на различные типы фигур, модели для больших бюстов, лаконичные купальники для приверженцев консервативного стиля и яркие изделия, рассчитанные на молодежную аудиторию.

Цветовые решения и принты новой коллекции также разнообразны: купальники производятся в морских тонах и ярких солнечных оттенках, украшаются тропическими изображениями, растительными орнаментами и абстракцией. Однотонные купальники в данной коллекции также встречаются, но они находятся в меньшинстве.

раздельные и слитные купальники Anitaраздельные купальники Anita 2022

Женские купальники от лучших мировых брендов

Подготовиться к пляжному сезону, купив для всей семьи стильную и качественную пляжную одежду, можно при посещении сети фирменных магазинов «Пляжи мира». Ассортимент наших магазинов включает всё необходимое для летнего отдыха: купальники и плавки, детские купальные костюмы, аксессуары, пляжную одежду, солнцезащитные очки и многое другое.

Пляжные слитные купальники Anita «Пляжи мира»Пляжные купальники Anita 2022 «Пляжи мира»

Преимущества наших магазинов заключаются в следующем:

  • Обширный ассортимент товаров для посещения пляжа и бассейна.
  • Безукоризненное качество всех поставляемых товаров.
  • Продукция от авторитетных мировых и отечественных брендов.
  • Привлекательные цены. У нас вы найдете вещи с различными ценами от дорогих товаров премиум-класса, до бюджетных предложений с достойным уровнем качества.
  • Качественный и подробный онлайн-каталог. Товары, имеющиеся в наличии, можно предварительно посмотреть в иллюстрированном каталоге на сайте и прийти на примерку в наши магазины.
  • Несколько фирменных магазинов в различных районах города, обеспечивающих возможность совершать покупки с максимальным удобством.
 для бассейна слитные купальники Anita для бассейна купальники Anita 2022

Оригинальные купальники из новых коллекций от бренда Anita и других известных производителей можно посмотреть, выбрать и примерить в магазинах «Пляжи мира». Мы формируем свой ассортимент в соответствии с интересами наших покупательниц, благодаря чему у нас вы всегда сможете найти и на выгодных условиях купить пляжные товары от своих любимых брендов.

Возврат к списку