8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Стильные купальники Anita - модели для дам с большим бюстом

29.06.2022

Первые прототипы современных женских купальников в том виде, в каком мы привыкли видеть их сегодня, появились уже достаточно давно, предварительно пройдя долгий путь становления от громоздких купальных костюмов с бесчисленным множеством элементов, до дерзких бикини, покоряющих современные модные подмостки и пляжи. Не менее значительные изменения претерпели и материалы, из которых производились купальники.

модные купальники AnitaПляжные купальники Anita 2022

Так на смену трикотажу, хлопчатобумажным тканям, шелку и прочим вариантам, используемым в пошиве изделий, постепенно пришли спандекс, латекс, нейлон, микрофибра, лайкра и прочие материалы. Новая коллекция купальников Anita 2022 года отправит вас в увлекательное путешествие по многогранной и богатой истории пляжной одежды, поскольку именно эту идею дизайнеры бренда использовали в качестве основы при создании своей линейки изделий. 

слитные купальники Anita коллекцияПляжные купальники Anita 2022 коллекция

Особенности пляжной коллекции Anita 2022 года

Уникальность новой линейки женских купальников от немецкого бренда Anita заключается в ее многогранности и непревзойденном богатстве выбора. Ее ключевыми особенностями можно назвать следующее:

  • Широчайший ассортимент, представленный более чем ста новыми моделями. В коллекции имеются купальники с треугольными и формованными чашками, бандо, модели с усиленной поддержкой за счет специальных каркасов, подкладок и косточек, слитные варианты, топы, туники, танкини, mix&match, купальники после мастэктомии и многое другое.
  • Коллекция разделена на 16 различных тем и объединяет в себе купальники спортивной направленности, роскошные модели в гламурной стилистике, однотонные варианты, ретро-варианты, изделия в морской тематике и многое другое.
  • Размер чашки от A до J, обеспечивающий возможность подбора удобного лифа даже на грудь значительного размера.
  • Ультрасовременная функциональность, обеспечиваемая особенностями кроя и применением высокотехнологичных материалов.
  • Принты, изображения и тональности, выдержанные в стилистике купальников от 50-х до 90-х годов.
  • Наличие корректирующих купальников в линейке для моделирования стройного силуэта.
модные слитные купальники Anita особенностиПляжные купальники Anita 2022 особенности

Преимущества купальников от торговой марки Anita

Важным преимуществом, отличающим все изделия этого немецкого бреда, является безупречное качество, а главным производственным принципом — создание купальников, нижнего белья и пляжной одежды с заботой о здоровье и комфортном самочувствии женщины. При создании каждой модели конструкторами компании продумывается буквально каждая мелочь, особенно если речь идет о специализированных женских купальниках — для большого бюста или для женщин, носящих протез после операции (мастэктомии).

Так в купальниках для большого бюста конструкция лифа предусматривает многоступенчатую поддержку, включающую плотный каркас, наличие жестких косточек, широких регулируемых бретелей и прочих элементов, обеспечивающих надежное позиционирование и гарантированный комфорт при плавании и активном пляжном отдыхе. Купальники после мастэктомии предусматривают наличие специальных карманов, обеспечивающих грамотное позиционирование и надежную фиксацию.

слитные купальники Anita для большого бюстакупальники Anita для большого бюста 2022

Что же касается премиального качества, которым характеризуются купальники бренда, то оно обеспечивается благодаря следующим особенностям производства:

  • Грамотный подбор материалов. В производстве используются мягкие, приятные с тактильной точки зрения ткани, которые обладают достаточной эластичностью для обеспечения поддержки и утяжки объемов без причинения дискомфорта. Ткани отлично противостоят влиянию хлора, УФ-излучению, морской воде, растяжению и прочим факторам. В течение нескольких сезонов ткани сохраняют первоначальную форму и насыщенность окраски.
  • Полная безопасность материалов, не вызывающих аллергий, раздражений и прочих нежелательных реакций.
  • Безупречный крой: идеально ровные швы, точная посадка по фигуре. 
  • Тестирование качества на всех этапах производства.
модные купальники Anita Пляжи мираПляжные купальники Anita 2022 Пляжи мира

Купить женские купальники Anita из коллекции 2022 года

Хороший ассортимент купальников от немецкого производителя Anita предлагается в магазинах «Пляжи мира», благодаря чему вы уже сейчас можете примерить и купить самые стильные и красивые модели этого лета. Предоставляя самый широкий выбор купальников от ведущих брендов, мы также предлагаем к покупке различную пляжную одежду для всей семьи, от мужских плавок и детских купальников, до солнцезащитных очков и других аксессуаров. Благодаря этому вы сможете по доступным ценам, без излишней суеты и посещения десятков магазинов, в одном месте подготовить к отпуску всю семью.

модные женские купальники Anitaженские купальники Anita 2022

Приглашаем вас уточнить адреса магазинов «Пляжи мира» и актуальный ассортимент пляжной одежды и купальников на сайте нашей компании и отправиться за покупками в ближайшее к вам торговое отделение сети.

 

Возврат к списку