8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Nicole Olivier: коллекция купальников 2020

29.04.2020

Nicole Olivier: коллекция купальников 2020 фотоС приближением теплого времени года многие представительницы прекрасного пола начинают задумываться о предстоящем отпуске и подготовке к пляжному сезону. Формирование пляжного образа – важнейшая задача, решение которой напрямую влияет на впечатления и эмоции, получаемые на отдыхе.

Свой первый купальник девочка получает в подарок от родителей уже в первые пять лет жизни, и с тех пор покупка пляжных аксессуаров становится особенным событием, связанным с предвкушением долгожданного отпуска и приятного отдыха на лазурном побережье.

Конечно, далеко не все имеют возможность ежегодно выбираться к морю. Однако посещение бассейна и отдых у живописных загородных водоемов требует не менее тщательной подготовки. К купальникам всегда предъявляются довольно высокие требования, потому что этот элемент гардероба призван открывать большую часть тела. Купальный костюм должен быть стильным, соответствовать последним модным трендам, при этом максимально выгодно подчеркивать достоинства фигуры и маскировать несовершенства, независимо от особенностей телосложения.

Nicole Olivier купальники 2020 фото

Именно поэтому при покупке стоит обращать внимание не только на модель пляжной одежды, но и на бренд производителя. Роскошные купальные костюмы класса премиум, соответствующие всем требованиям к качеству и дизайну, выпускает французский бренд Nicole Olivier.

История бренда

В 1965 году во Франции талантливая девушка Николь Левек смогла воплотить свои мечты о создании собственного бренда и представила миру свою коллекцию оригинальных купальных костюмов. Каждая, создаваемая Николь модель, полностью отражала ее невероятно богатый творческий потенциал – купальники с первого взгляда покоряли сердца девушек и женщин. К 1970 году девушка уже открыла свое ателье, а еще через десять лет успешно сотрудничала со многими известными в мире моды марками. В 90-х годах Николь решает передать руководство своему сыну. Именно с этого времени бренд Nicole Olivier специализируется на создании изысканных купальных костюмов люкс класса. На сегодняшний день сеть дистрибьюторов этого бренда разрослась по всему миру.

Преимущества купальников Nicole Olivier

Nicole Olivier купальники фото

Купальники бренда завоевывают любовь современных модниц своей уникальностью, яркостью и оригинальностью, воплощенной в необычных дизайнерских решениях. К каждой модели коллекции производитель разрабатывает и выпускает изысканные аксессуары, гармонично дополняющие соблазнительный пляжный образ. Кроме этого, пляжные костюмы Николь Оливер обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • Безупречное соотношение цветов и оттенков;
  • Только оригинальные принты;
  • Качественная быстросохнущая ткань с эффектом «вторая кожа»;
  • Свобода движений в процессе плавания;
  • Удобная посадка на любую фигуру.

Уверенные в себе женщины, обладающие безукоризненным вкусом и достаточной смелостью, чтобы привлекать к себе внимание, обязательно найдут для себя модель по душе.

Особенности коллекции 2020 года

Уже более пятидесяти лет бренд остается на пике популярности, благодаря таланту и особенному вниманию создателей к деталям, а также довольно сложным техникам изготовления декоративных вставок. Nicole Olivier купальники из коллекции 2020 года фотоВ пошиве купальников используется тончайшее микроволокно, очень комфортное в носке. 

Ткань мгновенно высыхает и практически не ощущается, создавая эффект прикосновения нежного шелка к телу.

Весной готовится очередная презентация от бренда Nicole Olivier коллекция купальников 2020 года, которая станет изюминкой этого сезона. Уже сегодня можно выделить несколько особенностей коллекции:

  • Несмотря на любовь создателей бренда к ярким принтам, в коллекции 2020 года будут преобладать однотонные оттенки: неизменная классика черного и белоснежного, яркого кораллового;
  • В этом сезоне модницы смогут выбрать сексуальные модели купальных костюмов с очаровательным кружевным орнаментом. И слитные, и раздельные модели поразят разнообразием и богатством узоров на лифе;
  • Коллекция этого года нацелена на чувственность и женственность, поэтому будут преобладать модели раздельных купальников и монокини.

Купальники Nicole Olivier гармонично сочетают в себе нежность, изящество и комфорт. Оригинальные новинки бренда и модели прошлогодних коллекций, не утративших свою актуальность, круглый год широко представлены в магазинах «Пляжи мира».

Возврат к списку