8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Немецкие купальники Anita

14.11.2022

При выборе женского купальника сложно найти производителя, который предлагает оптимальный баланс между высоким качеством и современным дизайном. Немецкие купальники Anita не только в полной мере обладают такими свойствами, но и в каждой новой модели несут идею заботы, поскольку именно эту идеологию вкладывает в них производитель.

Немецкие купальники Anita

Изделия бренда призваны удовлетворять потребности практически любой женщины. Они универсальны, создаются с заботой о здоровье, с оглядкой на возможные нестандартные особенности фигуры и в расчете на то, что купальник должен быть удобным при любых обстоятельствах. 

Слитные купальники

Слитные купальники Anita представлены широким модельным рядом в размерном диапазоне 36-52. Крой изделий сформирован таким образом, что они повторяют анатомические особенности тела. Благодаря этому смежные купальники имеют идеально комфортный крой и максимально хорошо садятся по фигуре.

Раздельные купальники

Ассортимент раздельных купальников от производителя представлен яркими и сексуальными бикини с чашкой бандо, пуш-ап, лифом триангл и различными вариантами плавок. Помимо этого, бренд предлагает более закрытые и комфортные купальники танкини, рассчитанные на тех, кто предпочитает удобные и привлекательные фасоны. 

Купальники на большую грудь

 размерный ряд слитные купальники Anita

При производстве купальников изготовитель не обошел интересы женщин с пышным бюстом, поэтому каждая коллекция включает слитные и раздельные модели с особо мощной поддержкой для груди. Лифы купальников с формованными чашками, жестким корсетом и широкими бретелями создаются таким образом, чтобы обеспечить максимальную поддержку, благодаря чему обладательницы роскошных форм не только чувствуют себя комфортно, но и заботятся о собственном здоровье благодаря правильному распределению нагрузки, не концентрирующейся исключительно на спине и плечах. 

Утягивающие купальники

Линейка купальников с утяжкой создается из высокоэластичных тканей, обеспечивающих моментальный визуальный эффект «похудения». Помимо грамотного подбора тканей производитель постоянно экспериментирует с фасонами изделий и фактурами тканей, выверено подбирает принты и играет на цветовых контрастах, добиваясь великолепного визуального результата в корректировке фигуры. 

Купальники больших размеров

Ассортимент женских купальников Anita представлен широким размерным рядом моделей. Для девушек с пышными формами предлагаются слитные и раздельные варианты, комфортные танкини, купальники с утяжкой и купальники-платья. Достаточно разнообразный ассортимент фасонов, дизайнов и цветовых решений позволяет без труда подобрать купальник на любую нестандартную фигуру. 

Спортивные купальники 

Линейка спортивных купальников представлена комфортными и функциональными изделиями, которые обеспечивают хорошую поддержку и удобство во время занятий спортом. При их пошиве применяются прочные ткани, которые обеспечивают купальникам надежность и долговечность, а при формировании фасона учитывается анатомия женского тела.

Специальные линейки купальников

Торговая марка Anita начинала свою деятельность с производства специализированного медицинского белья и по сегодняшний день продолжает тесное сотрудничество с врачами. Это сотрудничество распространяется как на разработку стандартных изделий, так и на создание специализированного белья, такого, как ортопедические бюстгальтеры и купальники после мастэктомии.

Пляжная одежда

В дополнение к своим купальникам производитель предлагает стильную пляжную одежду: платья, сарафаны, парео и прочие аксессуары. Выполненные в единой стилистической направленности с купальниками, пляжные аксессуары идеально дополняют их, обеспечивая создание гармоничных и привлекательных пляжных образов.Пляжные аксессуары Анита

Купить купальники немецкого бренда Anita

В салонах «Пляжи мира» покупательницы могут выбрать и примерить самые стильные, яркие и комфортные купальники Anita из новых пляжных коллекций и модели из прошедших сезонов, предлагаемые по акционным ценам. Имея в наличии широкий ассортимент купальников, мы также предлагаем различные аксессуары для завершения образа, пляжную одежду для мужчин и детей.

Полный ассортимент магазинов включает:

  • Женские купальники: слитные, раздельные, утягивающие, больших размеров и прочие.

  • Мужские плавки.

  • Детские купальные костюмы.

  • Аксессуары для бассейна.

  • Одежду для посещения пляжей.

  • Солнцезащитные очки.

  • Аксессуары.

Именно поэтому покупки в сети магазинов «Пляжи мира» становятся для наших покупательниц не сугубо индивидуальным вопросом, а отличным поводом для приятного семейного шопинга при котором каждый может выбрать все, что необходимо для отдыха на побережье, в аквапарке и бассейне. При этом разнообразие брендов и широкий диапазон цен, устанавливаемых на наши товары, обеспечивает возможность оптимизации расходов, благодаря чему все сделанные покупки принесут только удовольствие и не нанесут сокрушительного удара вашему семейному бюджету. 


Возврат к списку