8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Недорогие парео: must have летнего сезона

13.04.2017

О том, что такое парео знает каждая женщина. Этот элемент пляжной одежды славится своей универсальностью. Он отлично дополняет летний образ, внося ноту экстравагантности, изысканности и утонченности. Парео может заменить несколько предметов одежды, к примеру, юбку, сарафан и шорты и, стало быть, сэкономить место в чемодане. И, конечно, этот элемент защитит вас от палящего солнца, что особенно важно для обладательниц светлой кожи, веснушек и тех, кто обгорает в первые дни пребывания на пляже.

Выбирая пляжный аксессуар, каждая будет обращать внимание на дизайнерские и недорогие парео, которые станут прекрасным дополнением к купальнику, создавая единый ансамбль. Компания «Пляжи Мира» всем поклонницам стильных, ярких аксессуаров предлагает широкий выбор парео – от моделей с градиентом цвета до изделий с трендовым принтом в духе Гавайских островов.

«Легкие тонкости»: как выбрать парео

Парео – это элемент летнего гардероба, который должен выделяться яркостью и красочностью. То есть, выбирать модели темно-синего, серого, болотного цвета не стоит. К классическим можно отнести парео с градиентом цвета, к примеру, от бледно-желтого до ярко зеленого, а также изделия с мелким цветочным принтом. В магазинах компании «Пляжи Мира» представлены модели в десятках цветовых решениях, которые подойдут каждой девушке и смогут подчеркнуть стиль купального костюма.

  • Парео с леопардовым, черно-белым принтом понравятся поклонницам неординарных решений. Кстати, модель в черно-белом цвете и рисунком по вертикали подойдет невысоким женщинам – она визуально делает силуэт стройнее.
  • Парео в мульти цветовых решениях – универсальные модели, которые хорошо сочетаются как с монохромными, так и с купальниками пестрых оттенков.
  • Недорогие парео итальянского бренда Charmante идеальны как для бюджета, так и для создания утонченного, женственного пляжного образа. Выбрать вы сможете модели, где комбинируется несколько оттенков – от нежно-розового до насыщенного синего, сиреневого, оранжевого, с выразительным цветочным принтом.

В магазинах компании «Пляжи Мира» вы найдете и парео больших размеров, а также стильные, качественные купальники итальянских, венгерских, английских, шведских брендов. На сайте и в магазинах компании каждая сможет подобрать все для предстоящего отдыха – от купальника до обуви, очков и шляпы.

Возврат к списку