8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские шорты-плавки: в каком направлении движется мода

18.12.2020

Современные мужчины увлечены модными трендами в пляжной одежде не меньше, чем представительницы прекрасного пола. Особенно актуальны в последнее время мужские шорты-плавки, которые не только подчеркивают мужественность, но и позволяют создать стильный пляжный образ. Кроме этого, мужская купальная одежда такого фасона обеспечивает больший комфорт в жаркий летний день как на пляже, так и воде.

Пляжные шорты для мужчиншорты-плавки для мужчин 2020

Особенности шорт-плавок

Мужчины в некотором роде более требовательны к удобству и функциональности, нежели девушки, поэтому при выборе купального костюма уделяют особое внимание характеристикам пляжной одежды и делают выбор в пользу высококачественных, комфортных, практичных и долговечных моделей.

Ориентируясь на вкусовые предпочтения современных мужчин, дизайнеры создают огромное многообразие фасонов шорт-плавок в самых модных цветовых гаммах.  Выбрать себе шорты-плавки сегодня может любой мужчина в полном соответствии с особенностями телосложения, требованиями к качеству изделия, и предпочтениями к фасону и расцветке.

Шорты для плавания и отдыха на пляже должны быть отшиты из специального материала – легкого, эластичного и быстросохнущего, рассчитанного на длительный контакт с водой.

Пляжные плавки для мужчиншорты-плавки для мужчин 2020

Популярные виды шорт-плавок

  • Для бассейна – изготавливаются из быстросохнущей ткани, невосприимчивой к частому воздействию воды с высоким содержанием хлора и щелочи. Шорты плотно прилегают к ногам, не сковывая движений в процессе плавания.
  • Пляжные – выпускаются в более свободном крое. Их длина может варьироваться от максимально коротких для плавания и длиной до колена для пляжных прогулок. Укороченный вариант имеет вшитые трусы-сеточку, которые гарантируют удобную посадку во время движений. Материал не деформируется после намокания, невосприимчив к воздействию солнца и нахождения в соленой воде.
  • Длинные – к данному виду относятся сёрф-шорты и плавки гидрошорты для спортивного плавания, а также бермуды для прогулок на пляже.
Пляжные шорты-плавки для мужчин фотоПляжные шорты-плавки мужские 2020

Модные расцветки: от однотона к ярким принтам

 

Новый сезон повлиял не только на популярность некоторых фасонов, но и внес свои коррективы в расцветку. Более темные, мрачные однотонные модели вытеснены смелыми и яркими цветовыми гаммами. Сегодня в моде кислотные голубые, желто-зеленые, розовые, оранжевые и синие цвета. Дизайнеры не стали ограничиваться однотонными решениями и включили в модельные ряды шорты-плавки с надписями, различными изображениями, неординарными принтами или логотипами производителя.

Мода предстоящего сезона обещает быть особенно неравнодушной к мужским шортам-плавкам с клетчатым, анималистичным, флористическим или тропическим принтом. Неизменной остается классика – морской стиль с характерными полосками и якорями, а также различные проявления абстракции и этнических мотивов.

Имеет значение и направление полосок в дизайне: подтянутым молодым людям подойдут горизонтальные контрастные элементы. В случае, когда требуется выглядеть стройнее или выше, лучше подобрать эффектные вертикальные полоски.

Стильные мужчины с хорошим чувством юмора отдают предпочтение пляжным шортам с забавными рисунками, созданными с помощью фотопечати.

Коллекции от мировых брендов

Известные дизайнеры регулярно представляют публике множество интересных решений – с помощью минимального количества одежды и нескольких аксессуаров, которые сумеют выгодно подчеркнуть собственный индивидуальный стиль и вкус, мужчины могут почувствовать себя неотразимо и уверенно.

Философия известных брендов отражается в безупречности кроя изделий, создании смелых, неординарных и дерзких принтов, использовании инновационных материалов, позволяющих современному мужчине всегда быть в отличной форме.

Изделия производителей BIKKEMBERGSBruno Banani, David, EScollection, JOCKEY, LAGUNA, Longboard, Muchachomalo, Olaf Benz, Scuba, Sunflair и других брендов, специализирующихся на создании мужской пляжной одежды, можно приобрести в магазинах «Пляжи мира».

Пляжные шорты-плавки для мужчинПляжные шорты-плавки для мужчин 2020

«Пляжи мира» – качественные шорты-плавки для мужчин

Коллекции известных брендов в широком разнообразии моделей шорт-плавок и шорт для мужчин представлены в салонах «Пляжи мира»:

  • В нашем каталоге можно найти пляжные костюмы от нескольких десятков известных мировых марок;
  • Широкий диапазон размеров – мужчина с любой комплекцией сможет себе подобрать идеальные шорты или плавки в нашем магазине;
  • Шорты представлены в разных ценовых категориях, что делает их доступными каждому;
  • Наличие мужских плавок в магазине не привязано к конкретному сезону, поэтому выбрать подходящую классическую или модную модель можно в любое время года.

Выбрать понравившиеся модели и узнать об их наличии в конкретном магазине можно на сайте нашей компании. Салоны-магазины «Пляжи мира» находятся в разных районах Санкт-Петербурга – выбирайте наиболее удобный вариант для себя и приезжайте за модной пляжной одеждой и аксессуарами.

Возврат к списку