8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки Ysabel Mora

30.06.2023

При посещении пляжа, как и в повседневных образах, мужчины отдают предпочтение функциональным, комфортным, практичным и долговечным вещам. При этом отличительной особенностью современных мужчин является то, что, ставя во главу угла комфорт, они не забывают и о стиле, стараясь выглядеть в любых условиях наиболее уверенно и привлекательно.

Именно по этой причине многие мужчины выделяют для себя бренд Ysabel Mora, который производит качественные и необычайно комфортные пляжные плавки. Основной концепцией испанского бренда является предоставление возможностей для того, чтобы чувствовать себя хорошо именно сейчас, вне зависимости от стиля жизни, особенностей телосложения и других факторов. 

Мужские плавки Ysabel MoraВиды мужских плавок от Ysabel Mora

Преимущества плавок Ysabel Mora

Мужские плавки Ysabel Mora преимущественно ориентированы на активных мужчин, любящих различные виды водного спорта и другие пляжные активности, но их по достоинству оценят и убежденные ценители спокойного отдыха, которые многие часы проводят на солнце.

Если говорить о преимуществах плавок, создаваемых испанским брендом, то можно отметить следующее:

  • Высококачественные материалы. В производстве плавок бренд применяет практичные и комфортные в использовании материалы, которые с легкостью адаптируются к любым особенностям телосложения и условиям эксплуатации. Преимущественно, отшив всех плавок производится из 100% полиэстера, который отличается эластичностью, с легкостью подстраивается под параметры тела, быстро сохнет и не выгорает на солнце.

  • Общее удобство и комфортная посадка. Крой и пошив плавок ориентирован на особенности мужской анатомии, что обеспечивает комфортность их посадки в любых условиях. Дополнительный комфорт обеспечивают различные функциональные детали: эластичные пояса, карманы с водоотводами, вшитые сетчатые подкладки и прочее.

  • Стильный дизайн. Ysabel Mora производит плавки, имеющие яркий и эффектный внешний вид, поскольку над их созданием работает команда креативных и талантливых дизайнеров, которые умело сочетают классические фасоны и решения с современными трендами мужской пляжной моды.

  • Широкий ассортимент фасонов. Производитель предлагает плавки для плавания, посещения бассейна, серфинга и прочих активных занятий, а также классические модели для пляжного отдыха.

  • Привлекательные цены. При высоком уровне качества, плавки Ysabel Mora доступны по цене.

  • Долговечность. Срок службы изделий не ограничивается всего одним пляжным сезоном, поэтому полюбившуюся модель можно будет использовать в течение нескольких лет. 

Виды мужских плавок от Ysabel Mora

Мужские коллекции бренда состоят из наиболее комфортных и универсальных вариантов плавок, преимущественно представленных пляжными шортами с различной длиной и фасоном. Основные виды мужских плавок, представленных в коллекциях:

  • Боксеры. Представляют собой укороченные облегающие шорты, которые отличаются комфортом и универсальностью.

  • Укороченные плавки-шорты. По своему фасону схожи с боксерами, но имеют более свободную посадку. Такие плавки часто выбирают мужчины более молодого возраста.

  • Удлиненные шорты-плавки. Имеют прямой покрой и длину немного выше колена. Хорошо подходят для активных, подтянутых мужчин.

  • Плавки до середины бедра. Благодаря подобным особенностям кроя плавки рекомендованы для занятий серфингом и другими пляжными активностями. 

Цветовая гамма и дизайн

Если вам надоели стандартные однотонные плавки в темных тонах, то Ysabel Mora готовы вам предложить более богатый выбор расцветок. Помимо интересных цветовых решений дизайнеры бренда позаботились и об использовании фантазийных принтов, украсив свои изделия геометрическими узорами, абстракцией и прочими изображениями, которые вполне уместно вписываются в мужской пляжный гардероб. 

    

Брендовые мужские плавки в Санкт-Петербурге Купить мужские плавки Ysabel Mora в Санкт-Петербурге

Брендовые мужские плавки в Санкт-Петербурге

Купить плавки мужские от испанского бренда Ysabel Mora и других ведущих мировых производителей можно в магазинах «Пляжи мира». Удобно расположенные вблизи от станций метро, наши магазины осуществляют обслуживание покупателей как в будние, так и в выходные дни.

Наш ассортимент включает следующие категории товаров:

  • Женские купальники и мужские плавки.

  • Детские купальники.

  • Пляжную одежду для взрослых и детей.

  • Товары и аксессуары для бассейна.

  • Солнцезащитные очки.

  • Пляжные аксессуары.

Учитывая широкий ассортимент нашей компании, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам, чтобы выбрать любые товары для пляжа, подготовив к отпуску всю семью всего за одно посещение магазина. При этом весь перечень товаров вы можете предварительно просмотреть из дома, используя онлайн-каталог на нашем сайте. 

 

Возврат к списку