8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки-шорты Bikkembergs

17.02.2017

Выбирая неотъемлемый предмет летнего гардероба – плавки, мужчины обращают внимание, в первую очередь, на удобство. Плавки-шорты Bikkembergs известны каждому мужчине, который стремится подобрать одновременно спортивную и эстетически привлекательную модель. Главное кредо бельгийского бренда Bikkembergs: «В здоровом теле – здоровый дух» хоть и знакомо большинству, но Дирк Биккембергс вложил в эту фразу стремление мужчины совместить комфорт, роскошь и практичность. Каждая модель плавок выполнена из быстросохнущей ткани, что гарантирует комфорт, отличается изысканным исполнением и, конечно, качественным пошивом. Когда нужно выбрать плавки-шорты, в которых удобно не только плавать в бассейне, океане, но еще и заниматься серфингом, спортом, изделия от Bikkembergs станут отличным решением.

Купить Bikkembergs в Санкт-Петерубрге

Бренд Bikkembergs располагает интересным ассортиментом плавок – от коротких шорт до моделей с карманами и длиной до колена. Каждый сможет подобрать ту модель, которая будет и максимально практичной, и внешне привлекательной.

  • Модели с длиной до колена выполнены из полиамида. Такие шорты могут дополняться одним-двумя карманами и отличаться цветовыми решениями. Выбрать можно плавки зеленого, темно-синего, черного, белого цвета. Особой популярностью пользуются шорты с цветными вставками и яркими шнурками-завязками.
  • Короткие плавки-шорты будут иметь подкладку, кулиску, а выполнены они из синтетической ткани, которая сохнет за считанные минуты. Бренд Bikkembergs предлагает выбрать как однотонные изделия в традиционных цветах – черном, синем, белом, так и по-летнему яркие модели в оранжевом, голубом, лаймовом оттенке.

Магазин «Пляжи Мира» знает, что каждый мужчина подходит к выбору плавок основательно и обратит внимание на модель, которая прослужит не один сезон, сохранит свой цвет и позволит чувствовать себя свободно. Именно поэтому у нас вы найдете ассортимент плавок-шорт от бренда Bikkembergs. Присмотреть вы сможете как однотонные короткие плавки для купания, так и шорты с карманами, что хороши для занятий водными видами спорта и серфинга. На сайте нашей компании вы можете определиться с моделью, а примерить несколько вариантов шорт мы предлагаем в одном из наших магазинов в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку