8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки Panos Emporio

13.01.2017

Сегодня мужчины зачастую выглядят не менее эффектно и привлекательно, чем представительницы женской половины человечества. Тем не менее, одежда для сильного пола должна подчеркивать чисто мужское начало — надежность, уверенность, силу. Именно эти качества подразумевали дизайнеры знаменитой шведской фирмы Panos Emporio, создавая коллекции мужских плавок. Наши покупатели могут приобрести их в магазинах Пляжи Мира в Санкт-Петербурге. Рекомендуем перед поездкой зайти на сайт нашей компании и выбрать подходящие экземпляры.

Преимущества шведских плавок Panos Emporio

Купальные принадлежности для мужчин — вещь универсальная. В плавках они не только купаются и загорают, но и занимаются пляжными видами спорта, а также дефилируют по береговой линии. Мужские плавки Panos Emporio отлично подходят для всех этих целей. Популярность шведских изделий объясняется следующими качествами:

  • фирменный крой, за счет которого плавки плотно прилегают к телу, не смещаясь даже во время энергичных движений;
  • мягкая, но прочная ткань, приятная на ощупь, быстро сохнущая. Даже длительное ношение плавок не вызовет раздражения кожи, поскольку производитель позаботился о гипоаллергенности материала;
  • разнообразие фасонов — шорты, бриджи, слипы, боксеры;
  • сдержанная, лаконичная палитра оттенков с преобладанием морской темы.

Самый распространенный тип шведских моделей — плавки-шорты. Для них характерны такие особенности, как контрастные вставки, эластичный пояс с кулиской, втачные карманы. Лекала производителя отличаются универсальностью: все покупатели отмечают удобство и хорошую посадку изделия по фигуре.Для пошива используется высокотехнологичная ткань с защитой от UF-излучения. Фурнитура не содержит никеля, не окисляется. Кордовые наконечники и кнопки логотипированы.

Panos Emporio ассоциируется с инновациями и интересными идеями в области пляжной моды. В 2016 году бренд получил приз именно в этой категории за создание новой модели шорт Meander, которые могут превращаться в плавки и не мешать загару. В коллекции 2017 года в одной из моделей шорт используется ткань с проявляющимся принтом. Эта модель уже есть в продаже в магазинах Пляжи Мира.

Для тех, кто ищет оригинальности и обладает чувством юмора, в мужской коллекции Panos Emporio можно найти и мужские ретро-комбинезоны в полоску.

Шорты являются самым актуальным видом пляжной одежды для мужчин. Они подчеркнут красивый торс и длинные ноги, а при необходимости сгладят живот и лишние отложения на боках.

Компания Пляжи Мира подбирает ассортимент так, чтобы товар был представлен в разных ценовых категориях, при этом строго отслеживая качество продукции. У нас вы также сможете выбрать пляжные аксессуары, легкую одежду и обувь для отдыха всей семьи.

Возврат к списку