8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки Olaf Benz

15.08.2019

Тенденции мужской пляжной моды непрерывно развиваются и совершенствуются, давая каждому мужчине возможность сформировать стильный и модный образ, идеально подходящий для отдыха у воды.

Огромное количество производителей предлагают широкий ассортимент красивой и качественной одежды, позволяющей выглядеть стильно, модно и современно, среди которых один из самых известных и почитаемых у мужчин всего мира – легендарный немецкий бренд Olaf Benz.

Мужские плавки Olaf Benz фотоМужские плавки Olaf Benz фото 2019

В концепции производителя – изготовление дизайнерских коллекций мужского нижнего белья и купальных костюмов премиум-класса. Первые брендовые модели, появившиеся в 1988 году, поставлялись только в самые дорогие бутики и магазины Германии, но, спустя некоторое время, завоевав головокружительный успех и невероятную популярность среди активных, целеустремленных мужчин разного возраста, продукция прочно заняла топовые позиции и на международных рынках.

Нижнее белье, купальники, рубашки под маркой Olaf Benz – высококачественная, неординарная одежда, отличающаяся инновационным дизайном, соответствующим современным модным трендам, высочайшим уровнем кроя и пошива, высокими показателями свойств и характеристик используемых тканей. Для изготовления плавок производитель использует специально-разработанную ткань с включением серебряных нитей. Коллекции нижнего белья и одежды для пляжа Olaf Benz производятся исключительно в Германии, но известны во всем мире, благодаря своему качеству и креативной доминанте в дизайне.

В 2000 году Olaf Benz стала официальной маркой сборной олимпийской команды Германии, принимающей участие в Олимпиаде в Сиднее. Специально для спортсменов компанией Olaf Benz была создана новая спортивная линия «Голд».

Olaf Benz – для тех, кто выбирает самое лучшее

плавки Olaf Benz фотоплавки Olaf Benz фото 2019

Плавки-боксеры и классические плавки, пляжные шорты и цельные мужские купальники Olaf Benz в широком ассортименте представлены в каталоге компании «Пляжи мира», специализирующейся на продаже высококачественной пляжной одежды и аксессуаров для создания модного и красивого пляжного образа.  

«Пляжи мира» – сеть специализированных магазинов в Санкт-Петербурге, предлагающих огромный выбор товаров для пляжного отдыха в широком ценовом диапазоне, что позволяет подбирать и приобретать брендовые, качественные изделия от ведущих мировых производителей всем категориям покупателей.

На сайте компании «Пляжи мира» можно ознакомиться с ассортиментом мужских плавок Olaf Benz, размерной сеткой и наличием товаров в магазинах города.  

Возврат к списку