8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки и шорты для плавания: новинки 2021

20.07.2021

Мужская пляжная мода не такая разнообразная и многогранная, как женская, но сегодня представители сильного пола имеют гораздо большую свободу, чем ранее, и уже не должны довольствоваться однотипными классическими плавками и скудным ассортиментом расцветок. 

пляжные плавки и шорты для плавания фотопляжные плавки и шорты 2021

Мужские плавки и шорты для плавания: новинки 2021 года представлены достаточно внушительным разнообразием моделей и предназначены для тех мужчин, которые следят за модой и своим внешним видом, желая в любой ситуации чувствовать себя уверенно и комфортно. При этом дизайнеры ведущих брендов при разработке коллекций учитывают прагматичность мужского выбора и в первую очередь делают ставку на комфорт и качество, выпуская долговечные, износостойкие и гипоаллергенные изделия, которые максимально удобны в носке и отвечают наиболее строгим требованиям к практичности.

Для посещения бассейна

Многие современные мужчины для поддержания хорошей формы практикуют посещение бассейна, что приводит к необходимости подбора плавок именно для этих целей. Плавки для бассейна должны производиться из эластичных и быстросохнущих материалов, хорошо переносящих воздействие хлора, не линяющих и сохраняющих форму в течение всего срока эксплуатации.

Помимо критериев качества, важно выбирать комфортные фасоны, не ограничивающие двигательную активность. Наиболее распространенными вариантами плавок для бассейна являются слипы или боксеры. Также неплохим вариантом для плавания являются гидрошорты.

пляжные плавки и гидрошорты фотопляжные плавки и гидрошорты 2021

Для пляжа

Выбор моделей для посещения пляжа очень велик, а предпочтение тому или иному виду плавок может отдаваться в зависимости от индивидуальных вкусов мужчины. В 2021 году хорошо заметна тенденция к выпуску плавок с более свободным фасоном по сравнению с предыдущим сезоном. В качестве наиболее востребованных моделей для пляжного отдыха можно выделить плавки-шорты со свободным кроем и различной длиной. Стоит отметить, что плавки-шорты комфортны именно для пребывания на пляже, а для купания лучше предпочесть одну из следующих моделей:

  • Брифы. По своему исполнению напоминают классические плавки, но помимо обычной посадки, они могут иметь низкую или ультранизкую посадку. Большинство моделей характеризует плотное прилегание к телу.
  • Боксеры. Имеют форму укороченных шорт и считаются одной из наиболее комфортных моделей, предпочтение которой отдают многие мужчины. Особо хорошо боксеры смотрятся на мужчинах спортивного телосложения, поскольку позволяют подчеркнуть все преимущества фигуры.
  • Хипсы. По своему фасону являются чем-то средним между плавками-боксерами и брифами. Они хорошо соответствуют анатомическим особенностям мужского телосложения, отличаются высоким уровнем комфорта в носке и стильным внешним видом, что делает их востребованными в пляжном гардеробе большинства мужчин.
  • Удлиненные. Бермуды и другие варианты длинных плавок хорошо подходят для полной фигуры и не стесняют свободу движений.

Однотонные или с принтами?

В коллекциях мужских плавок 2021 года преобладают модели, украшенные различным вариантами принтов, но встречаются и лаконичные однотонные изделия. Что же касается цветовой тональности, то тут встречаются практически любые оттенки цветового спектра: темные, яркие и светлые.

К числу наиболее выигрышных решений в текущем пляжном сезоне можно отнести мужские плавки в классическом монохромном исполнении, изделия в яркой и кислотной тональности, модели с крупным принтом, камуфляжную расцветку и мелкую клетку.

пляжные плавки и Брифы фотопляжные плавки и Хипсы 2021

Новые модели мужских плавок в Санкт-Петербурге

Редко какой мужчина любит долго ходить по магазинам и это не миф, а вполне реальный факт. Для тех мужчин, которые ценят свое время, отличным выбором станут магазины «Пляжи мира», обладающие следующими преимуществами:

  • Огромный и разнообразный ассортимент. У нас представлены плавки любых фасонов, расцветок и размеров, полностью исключает любые сложности с подбором моделей.
  • Экономия времени. Любой наш покупатель практически гарантированно сможет найти подходящие плавки, но возможности наших магазинов не ограничиваются только этим. В дополнение к плавкам у нас можно купить различные пляжные аксессуары и товары для бассейна, не тратя время на посещение других магазинов.
  • Безупречное качество представленных товаров, обеспечивающее им долгий срок службы и сохранение первоначальных характеристик и внешнего вида в течение длительного времени.
  • Разумное ценообразование, без завышения стоимости товаров.

Самые качественные, стильные и модные мужские плавки из пляжных коллекций 2021 года уже представлены в наличии в магазинах «Пляжи мира». Приходите и сделайте свой выбор, а мы обеспечим качественное обслуживание и предоставим профессиональную помощь в подборе подходящей модели и фасона.

Возврат к списку