8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки и пляжные шорты Scuba

09.09.2017

Магазин брендовой одежды для пляжного отдыха «Пляжи Мира» предлагает вниманию сильной половины человечества широкий ассортимент плавок и шорт по вполне демократичным и приятным ценам.

Вы собираетесь в отпуск на море или собираетесь летом посещать городской пляж? Позаботьтесь о том, чтобы приобрести удобную, качественную и красивую одежду, которая прослужит вам не один пляжный сезон. Смело выбирайте мужские плавки и пляжные шорты Scuba.

Итальянская марка Scuba ориентирована на производство пляжной одежды для мужчин. И именно поэтому производитель точно знает, что предпочитают носить настоящие мужчины.

Создавая свой бренд, производители нашли свое вдохновение в спорте Scuba diving. Это один из видов подводного плавания с аквалангом. Именно поэтому Scuba можно сравнить с одеждой аквалангистов: прочные, удобные, долговечные, отлично подходящие для занятий пляжным спортом и активного плавания. Если вы – любитель приключений и новых открытий, выбирайте пляжную одежду фирмы Scuba, и вы наверняка останетесь довольны своим выбором.

Живи в ритме Scuba – будь активным

В наших магазинах представлен хороший выбор плавок и мужских шорт самой разнообразной расцветки, фасонов и размерного ряда. Scuba – это одежда из комфортного и прочного материала, способная очень быстро высыхать. Ваша кожа дышит, благодаря высокой воздухопроницаемости ткани. Легкий материал обеспечивает свободу движений, что позволяет в полной мере насладиться отдыхом на берегу.

Специально для вашего удобства, на пляжных шортах предусмотрены карманы по бокам, в отдельных моделях присутствуют карманы сзади. Основные преимущества данного бренда:

  • Scuba производит одежду в разнообразной цветовой гамме, подходящей мужчинам: синий, лайм, бирюза, белый, хаки, черный. В пляжных шортах от Scuba, вы сможете быть разным каждый день: брутальным и веселым, отдыхающим и деловым.
  • Для мужчин с богатырскими габаритами в магазине представлено более 70 видов шорт и плавок больших размеров.
  • Плавки классического кроя и боксеры придают мужественный вид и обеспечивают комфортную посадку. К плавкам добавлен потайной шнурок для регулирования объема и фиксации плавок.

В красочном каталоге магазина «Пляжи Мира» в любое время можно ознакомиться с полным ассортиментом плавок и шорт. Также, приобрести любой аксессуар или одежду для пляжа можно в магазинах «Пляжи Мира», расположенных в Санкт – Петербурге. Все пляжи мира ждут вас!

Возврат к списку