8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки и пляжные шорты Panos Emporio

31.08.2017

Для создания стильного пляжного образа мужчинам достаточно подобрать модные и практичные плавки. Среди изобилия вариантов предпочтение лучше отдавать брендовым моделям. Причин этому несколько. Во-первых, они комфортные, благодаря чему в плавках будет удобно купаться, а также заниматься пляжными видами спорта. Во-вторых, они надолго сохраняют красивый внешний вид, поэтому носить их можно несколько сезонов. В-третьих, такие модели отличаются стильным видом.

Отличным выбором станут пляжные шорты Panos Emporio. Этот шведский бренд завоевал всемирную популярность. Над разработкой каждой модели работает команда профессионалов. Они создают плавки и шорты, которые оправдают все ваши ожидания.

Почему плавки от шведского бренда станут лучшим выбором?

Мужские плавки и пляжные шорты Panos Emporio сочетают уникальный дизайн и прекрасные практические характеристики. Среди других преимуществ следует отметить:

  1. Продуманный фасон – специально разработанный крой гарантирует прекрасную посадку. Плавки и шорты прилегают к телу достаточно плотно, но абсолютно не сковывают движения.
  2. Высокое качество – все модели шьются из материалов высокого качества. Они прочные и износоустойчивые, надолго сохраняют безупречный вид, не выгорают на солнце и не теряют цвет под воздействием соленой либо хлорированной воды.
  3. Разнообразие моделей – дизайнеры Panos Emporio создали шикарный модельный ряд плавок и шорт. Можно подобрать модели короткие либо удлиненные, с завязками либо на резинке. Порадует изобилием вариантов и дизайн. В модельном ряду есть однотонные шорты ярких либо темных цветов. Особую категорию составляют плавки с оригинальными принтами.
  4. Практичность – плавки быстро сохнут, что чрезвычайно важно для комфортного отдыха на пляже. Также они не нуждаются в особом уходе.

Еще одно важное преимущество плавок от Panos Emporio – они шьются из материалов, не пропускающих лучи ультрафиолета. Это гарантирует надежную защиту и исключает вероятность вредного влияния.

Плавки и пляжные шорты Panos Emporio в широком ассортименте вы найдете в магазинах «Пляжи Мира». Мы предлагаем только брендовую продукцию.

Среди широкого ассортимента каждый мужчина найдет модели, которые эффектно подчеркнут достоинства фигуры, нивелировав эстетические недостатки. Заходите на сайт нашей компании, чтобы оценить весь ассортимент.

Возврат к списку