8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки и пляжные шорты John Frank

17.07.2023

По сравнению с огромным количеством фасонов и моделей женских купальников, ассортимент мужских плавок на первый взгляд кажется достаточно скромным. Тем не менее, если объективно оценить сегодняшнюю пляжную моду, то можно заметить, что производители стали уделять гораздо больше внимания этому предмету одежды, благодаря чему помимо стандартных классических плавок, сегодня мужчины могут покорять пляжи в стильных боксерах, комфортных шортах для плавания, имеющих различную длину, бордшортах и других моделях. Подобные изменения коснулись не только фасонов, но и дизайна плавок, поэтому все чаще можно встретить варианты в ярких расцветках или с интересными принтами.

Одним из брендов, производящих стильные мужские плавки, является турецкая торговая марка John Frank. Этот бренд достаточно молодой, поскольку его работа началась в 2008 году, но за 15 лет своего существования он уже получил немало поклонников среди мужской аудитории. 

Мужские плавки и пляжные шорты John FrankМужские плавки John Frank

Преимущества

 

Мужские плавки и пляжные шорты John Frank отличаются рядом преимуществ, таких как:

  • Высокое качество. Производство компании оснащено высокотехнологичным оборудованием, что в комплексе с применением высококачественных материалов и фурнитуры, обеспечивает всем изделиям бренда долговечность и надежность.

  • Тщательный подбор материалов. Используемые в производстве пляжных плавок материалы полностью безопасны и гипоаллергенны. Ткани отличаются высокой скоростью высыхания, что обеспечивает идеальную степень комфорта после купания. При этом все материалы стойки к износу, не теряют насыщенности цветов под воздействием солнца, воды и многократных стирок.

  • Безупречный комфорт. Удобство является неотъемлемым мужским требованием к любой одежде, включая пляжную. Именно поэтому конструкторы разрабатывают каждую модель плавок в соответствии с особенностями мужской анатомии, применяют тактильно приятные ткани с хорошим уровнем эластичности, уделяют повышенное внимание качеству кроя и проработки швов.

  • Индивидуальный стиль.  Плавки и шорты John Frank всегда привлекают неизменное внимание, поскольку дизайнеры бренда применяют авторские цвета и принты, обеспечивая каждому изделию современный стиль и выраженную индивидуальность.

  • Отличное соотношение между ценой и параметрами качества. Данный турецкий бренд производит вещи премиум-качества, при этом устанавливая достаточно умеренные цены на свою продукцию. 


Как выбрать мужские плавки?


Основными параметрами выбора при покупке плавок следует считать критерии качества и собственные ощущения во время примерки. Хорошо подобранные плавки не доставляют никакого дискомфорта, не сковывают движения, хорошо сидят по фигуре, делая пляжный образ мужественным и привлекательным. Что же касается модели, то наиболее универсальным вариантом, который сегодня предпочитают многие мужчины, являются пляжные шорты. Они представлены моделями различной длины и фасона, благодаря чему можно без труда выбрать плавки в соответствии с индивидуальными предпочтениями. 

Пляжные плавки и шорты John Frank в магазинах «Пляжи мира»

Для тех мужчин, которые отдают предпочтение качественным и комфортным плавкам, компания «Пляжи мира» предлагает широкий ассортимент изделий от турецкого бренда John Frank. Мы предлагаем широкий выбор моделей из старых и новых коллекций бренда, регулярно дополняя ассортимент. Помимо бренда John Frank в наших магазинах вы можете найти плавки от других известных торговых марок, таких как BIKKEMBERGS, Charmante, KARL LAGERFELD, JOCKEY, Panos Emporio и многих других компаний.

Пляжные плавки и шорты John Frank в магазинах «Пляжи мира» Купить плавки John Frank в Санкт-Петербурге

Помимо разнообразия брендов, возможность успешного подбора плавок и пляжных шорт в наших магазинах обеспечивается благодаря следующим особенностям ассортимента и нашей деятельности:

  • Обширный ассортимент моделей. У нас вы найдете пляжные шорты разной длины, плавки-боксеры, классические плавки, модели для бассейна и многое другое.

  • Хороший выбор размеров (от 44 до 64). Обеспечивает возможность подбора плавок для мужчин любой комплекции.

  • Отличный диапазон цен. Мы предлагаем как достаточно недорогие плавки, так и продукцию премиум-класса от ведущих брендов. При этом даже наиболее доступные из наших товаров отличаются хорошим качеством и долговечностью использования.

  • Профессиональная помощь. Наши сотрудники всегда готовы стать вашими гидами по имеющемуся ассортименту, поэтому вы всегда можете обратиться к ним для уточнения размеров и получения дополнительных рекомендаций.

Выбрать пляжные шорты и плавки вы можете как через иллюстрированный каталог у нас на сайте, так и непосредственно в магазинах «Пляжи мира». Посетив наши магазины для примерки, вы непременно сможете выбрать плавки для летнего отдыха или посещения бассейна.

Возврат к списку