8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки и пляжные шорты ES collection

18.09.2017

Пляжная одежда для мужчин представлена в довольно небольшом ассортименте, ведь по сравнению с многочисленными женскими нарядами мужчинам остаются лишь плавки и шорты. Но это вовсе не означает, что сильной половине человечества не из чего выбирать – салон купальников «Пляжи Мира» предлагает богатый ассортимент моделей для обновления мужского пляжного гардероба. В каталоге представлены модные и стильные мужские плавки и пляжные шорты ES collection по доступным ценам.

Наша компания располагает сетью магазинов в СПб – покупать у нас очень удобно, ведь выбирать модели, ознакомиться с описанием и характеристиками товаров, уточнить их наличие вы можете на сайте, а совершить покупку в удобном для вас фирменной салоне.

Преимущества брендового белья

Мужские плавки и пляжные шорты ES collection – это изысканный внешний вид, достойное качество, долговечность и практичность. Отличительные внешние особенности продукции данного производителя – практичные и выносливые материалы, гармонично подобранные цвета, широкая верхняя резинка и яркий логотип с названием бренда ES collection.

Продукция популярного испанского бренда пользуется широким спросом с момента своего появления на мировом рынке, ведь товары от ES collection наглядно показывают, насколько эффектными и привлекательными бывают нательные изделия. Основными плюсами брендовых товаров от ES collection можно отметить:

  • высокое качество и безопасный состав материалов – для пошива белья выбираются исключительно натуральные ткани, они не вызывают аллергии, не токсичны и приятны к телу;
  • безупречный крой – фирменные вещи исполнены очень качественно, в них нет торчащих ниток, острых углов или пропущенных швов, они не натирают, максимально комфортны в носке;
  • богатый выбор моделей – линейка нательного пляжного белья для мужчин представлена брифами, боксерами и хипсами, чтобы каждый клиент мог подобрать трусики или шорты по своему вкусу;
  • корректировка фигуры – мужские плавки и пляжные шорты ES collection не просто красивы, они комфортны и обладают корректирующим эффектом. ES collection комплектует многие пляжные плавки съемным гигроскопичным протектором Puck Up (технология запатентована), хорошо зарекомендовавшим себя в использовании. Материал протектора не впитывает воду, сохраняет форму и уже взят на вооружение многими производителями пляжной одежды.

Вы хотите предстать перед своей избранницей в самом привлекательном виде или стремитесь поразить противоположный пол эффектной фигурой на пляже? Модели плавок и шорт ES collection – это то, что вам нужно!

Возврат к списку