8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские плавки и пляжные шорты BIKKEMBERGS

19.09.2017

Элитные мужские плавки и пляжные шорты BIKKEMBERGS – это эксклюзивные модели, которые подчеркивают индивидуальность стиля и позволяют чувствовать абсолютный комфорт при любых условиях. В них одинаково удобно, как загорать, так и активно проводить время.

BIKKEMBERGS – популярный бельгийский бренд, создающий уникальную одежду. Он входит в состав Антверпенской четверки. Вещи, производимые под лейблом этой марки своими эстетическими характеристиками, практичностью и самобытностью стиля удовлетворяют вкусы самой взыскательной публики.

Концепция BIKKEMBERGS – гармоничное сочетание спортивной практичности и модной эстетичности. Данный подход прекрасно выражается в пляжных мужских коллекциях. В чем же секрет ошеломительной популярности данной марки?

Плавки BIKKEMBERGS – выбор настоящих мужчин

Главное преимущество пляжной одежды BIKKEMBERGS для мужчин – ее фасон и дизайн отлично подчеркивают красоту тела. Продуманный крой акцентирует внимание на главных достоинствах силуэта. Но этим их преимущества не ограничиваются. Мужские плавки и пляжные шорты BIKKEMBERGS любят за:

  1. Бескомпромиссное качество – они пошиты из высококачественных материалов. Их волокна не разрушаются под воздействием хлорированной и соленой воды, а цвет не выгорает под палящими лучами солнца. На протяжении многих сезонов шорты сохраняют безупречный внешний вид.
  2. Индивидуальный стиль – дизайн BIKKEMBERGS настолько самобытен, что он опережает моду и диктует актуальные тренды. Уникальный спортивный стиль удачно сочетается с модными акцентами, создавая мужественные образы.
  3. Многообразие моделей – линия пляжной одежды для мужчин включает разные модели: от плавок до удлиненных шорт.
  4. Эргономичность кроя – шорты имеют сетчатую подкладку. Она препятствует прилипанию основной ткани к телу, что гарантирует комфорт.

Пляжные шорты BIKKEMBERGS покоряют своей универсальностью. В них удобно не только плавать и играть в волейбол, но и отправиться к стойке пляжного бара, а набросив футболку, можно свободно зайти в кафе.

Чтобы подобрать оригинальные плавки BIKKEMBERGS, отправляйтесь в магазины «Пляжи Мира». Здесь же вы найдете широкий выбор пляжных аксессуаров: от обуви до головных уборов и очков. Весь выбор товарных позиций представлен на нашем сайте, а совершить покупку можно в одном из магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге. В магазинах «Пляжи Мира» есть все для создания безупречного образа.

Возврат к списку