8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Мужские купальные шорты

26.07.2016

Такой вид купального костюма для мужчин как шорты – это самый популярный вариант одежды для плавания. Именно эту модель выбирают как для детей, так и для взрослых. Мужские купальные шорты прекрасно смотрятся на людях с любой комплекцией. Наш магазин отлично знает об этом, и поэтому предлагает интересный ассортимент мужских шорт, среди которых каждый покупатель найдет подходящий для себя вариант.

Пожалуй, шорты для купания являются покупкой номер один при подготовке к пляжному сезону для мужчины. Невольно в голове появляется вопрос – в чем секрет такой популярности этой модели? Дело всё в том, что у шорт есть сразу несколько преимуществ, которых нет у обычных плавок.

  • Внешне мужские купальные шорты почти не отличаются от моделей для повседневной носки, поэтому в них можно смело дойти прямо до пляжа, зайти в кафе или даже в магазин, не переодеваясь.
  • Это прекрасный вариант одежды для активного отдыха – игр в пляжный волейбол, фрисби и другие игры.
  • В шортах предусмотрены удобные карманы, в которые можно положить полезные мелочи.
  • В качественных мужских купальных шортах имеется специальная сетчатая подкладка. Она выступает в роли белья, поэтому такая модель не натирает и не просвечивает. Для удобства в большинстве случаев в шортах имеется кулиса, которая позволяет удобно отрегулировать одежду по фигуре.

Мужские купальные шорты купить в магазине Пляжи Мира

В наших магазинах представлены модели от производителей, которые поставляют действительно качественные мужские купальные шорты: Naturana, Jockey, Panos Emporio, ES collection и других известных брендов. Все они уделяют большое внимание качеству используемых материалов, поэтому шортам будут не страшны брызги морской воды и солнечные лучи. Также для ведущих брендов важным моментом является удобство и красота одежды для купания, поэтому нашим постоянным покупателям модели представленных марок полюбились за безупречную посадку и стильные решения.

Разнообразие ассортимента наших магазинов позволяет подобрать самые разные модели на любой вкус. У нас найдутся варианты шорт для купания детских и подростковых размеров. Также мы предлагаем модели для крупных мужчин до 64 размера.

В торговые точки нашей сети удобно добираться, ведь они расположены в разных частях Санкт-Петербурга в непосредственной близости от метро. Перед поездкой к нам мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом на сайте и проверить наличие понравившихся моделей в конкретных магазинах, чтобы поход за покупкой стал действительно продуктивным и удачным.

Возврат к списку